Подскажите стоит ли покупать металлоискатель ака 7252М? Есть предложение купить его за 15тыс.До этого была терка 705я благополучно утопленная в болоте. Сейчас без прибора.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Металлоискатель ака 7252М
Автор
Ig0r74
, 06 мар 2017 09:30
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 06 Март 2017 - 09:30
#2
Offline
Отправлено 06 Март 2017 - 09:36
Стоит. Но все зависит от состояния прибора на настоящее время.
#3
Offline
Отправлено 06 Март 2017 - 20:18
Ну это смотря для чего он Вам нужен. Стоит учитывать, что там только одна частота 7кГц.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам резонансный металлоискатель. |
Металлоискатели | loschel |
|
|
|
Выбираю металлоискатель |
Помощь в выборе металлоискателя | evg_reg35 |
|
|
|
Металлоискатель XP GoldMaxx Power |
Металлоискатели | Terex09 |
|
|
|
Металлоискатель Fisher F75 продам! |
Металлоискатели | kolia19728 |
|
|
|
металлоискатель Teknetics Titanium Alpha 2000 |
Помощь в выборе металлоискателя | spod |
|
|





