To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Механическая чистка и реставрация монет Российской Империи на заказ от Zemleroy88.Реанимация и лечение ваших находок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:55

Огромная просьба- если найдутся те, кто повелся на легкое бабло- отпишитесь пожалуйста, насколько помог этот чудо-курс, смогли ли Вы заработать на нем?

#62 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:58

Хорош уже господа реставраторы, накинулись на человека.
Не интересно - проходите мимо. Тем более у вас хлебникто не отберет если считаете это ерундой.
Я, например, мнения иного.

Спасибо от 6 Пользователи:
kosa9418 , лобзик , ubufyn , vad1970 , iov9692009 , гость+

#63 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:25

Хорош уже господа реставраторы, накинулись на человека.
Не интересно - проходите мимо. Тем более у вас хлебникто не отберет если считаете это ерундой.
Я, например, мнения иного.

Никто ни на кого не набрасывается. Люди нарабатывают репутацию постоянно выкладывая работы, советуясь о виде и произведенных работах, тянутся к качеству и не лепят себе статус "специалиста" с чуть больше десятка одних и тех же работ, гуляющих в виде фоток по разным форумам. Ничего нового. На предложение поработать, сделать сложную реставрацию -отказ (причем на разных площадках). В параллельной теме -прецендент с выкладыванием чужой работы. В инете на разных сайтах, одна и та же монета. Прослеживается хамство и неуважение - в ролике к аудитории, в постах -личное. Много несостыковок. И здесь - купите, а что я не скажу. 

Никто не умоляет таланта (если он есть ...... вот видите по постам сомнение). Но в общем все это неприятно "пахнет"

Что касается "хлеба" никто не беспокоится, за что не возьмется ТС, возьмутся другие, например я (о, самореклама получилась).

Вот Вы предлагали ТС, в параллельной теме взяться за работу по металлопластике..., давайте отрекламируем - фото до и после. Ваша вещь -работа ТС. Убедите форум - получите вещь.

Что значит" проходите мимо" - не пишите своего мнения ? Не пишите своего мнения не согласовав его с администрацией? Оставьте свое мнение при себе?

Зачем тогда вообще форум, если люди не могут обсуждать на нем предмет, продукт (повторюсь - видеоролик и курс, продается, это продукт)

Великая фраза ТС -  Я людей учить буду !!!!!

Нет желания, для начала, пройти курсы корректности и поведения.

Понимаю, жизнь такова - не оторвешь, не загрызешь, сожрут!!! Давайте хоть на форуме оставим оттдушину. Дипломатично, указывая и воспринимая, уважительно общяться.



Спасибо от 3 Пользователи:
April , Razum.1977 , Maksimys

#64 Offline   Maksimys

Maksimys

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений
  • 2507 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Любой, лишь бы дзинькал!

Отправлено 17 Апрель 2017 - 12:10

Что бы денежку зарабатывать, надо руки "поставить", а по видео и электронным бумажкам это не возможно. И если Вы заметили, большинство интересует приведение в порядок лично найденного и выбор там не большой, что нашел то и чисть. У вас на большинство предметов один ответ - умер. Что здесь, что на желтом. Вы остановились на развитии. Узкая специализация - живые монеты. Да и видимо работать лень -решили на курсах срубить. Желание нормальное, только пафоса много. И если уж толкаете продукт, а презентация это несомненно рекламный продукт, то делайте это по нормальному. Ролик взглядом постороннего, не имеющего к форуму отношения человека.

"Проффесор" в позе царя всех царей, в халате, нервно сглатывая ...ловит глазами мух летающих под потолком 

Мягко говоря, с маркетингом неувязочка

Вот именно.

ТС было предложено почистить несколько медных монет, монеты интересные и не копеечные, но сложные в чистке. Был получен отказ, типа в ведро. Обратились к другому реставратору, в итоге монеты были приведены в божеский вид и проданы. Какие-то получились лучше, какие-то похуже, но там действительно было тяжко, процесс был достаточно долгий и кропотливый. Но главное, что был приемлемый результат.

P.S. Кстати, это не "наезд", просто интересно, чему в ролике ТС можно научиться?


Сообщение отредактировал Maksimys: 17 Апрель 2017 - 12:17


Спасибо от 1 Пользователь:
April

#65 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:08

Вот именно.

ТС было предложено почистить несколько медных монет, монеты интересные и не копеечные, но сложные в чистке. Был получен отказ, типа в ведро. Обратились к другому реставратору, в итоге монеты были приведены в божеский вид и проданы. Какие-то получились лучше, какие-то похуже, но там действительно было тяжко, процесс был достаточно долгий и кропотливый. Но главное, что был приемлемый результат.

P.S. Кстати, это не "наезд", просто интересно, чему в ролике ТС можно научиться?

...обожаю слово "конкуренция" :)  Максимус, многие вот не в курсе озвученных вами примеров, (т.е. должны или не должны быть в курсе это совсем другой вопрос) НО разница между автором темы и "другому реставратору" в том, что Он сделал предложение, а "другой реставратор" не сделал этого предложения... причём автор прозрачно намекает, что это нища не занята ещё, но попытается занять - понимаете разницу?! Ещё, "другой реставратор" - тоже может сделать своё предложение, какие проблемы, а может уже сделал?

 

п.с. плохо ли, хорошо ли, но автор пробует, на мой взгляд движется в правильном направлении. Да касячит, халат, читает с чего то глазами по выше камеры, не нужные цифры о заработке, да и многое ещё чего - но он что-то делает, критику слышит, поработает над вопросами, сочтёт и переделает презентацию глядя в глаза потенциальному клиенту и если повезёт всё получится. Чего ему и желаю. Повторюсь, о качестве работы судить покупателю, а не стороннему - которого тоже кстати понимаю. За сим, с уважением к форуму и удачи!


Сообщение отредактировал гость+: 17 Апрель 2017 - 14:09


Спасибо от 9 Пользователи:
Dariy_61 , Андрей68 , Вальдо , kosa9418 , iov9692009 , RGangel , ОтецОнуфрий , vad1970 , Межищи

#66 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:02

Вот именно.

ТС было предложено почистить несколько медных монет, монеты интересные и не копеечные, но сложные в чистке. Был получен отказ, типа в ведро. Обратились к другому реставратору, в итоге монеты были приведены в божеский вид и проданы. Какие-то получились лучше, какие-то похуже, но там действительно было тяжко, процесс был достаточно долгий и кропотливый. Но главное, что был приемлемый результат.

P.S. Кстати, это не "наезд", просто интересно, чему в ролике ТС можно научиться?

Ну так и показали бы как другой реставратор чистит с примерами и фото. Тогда было бы дело. Все бы посмотрели и выбрали к кому обращаться. Не напомните что были за монеты от которых я отказался и когда примерно было обращение? Очень интересно стало. :)

 

Никогда не сужу о предмете с чисткой которого обращается человек в ключе "в ведро" или "хлам" Оцениваю только целесообразность чистки, при отказе объясняю человеку почему не стоить чистить, а уж что человек будет делать с монетой советовать не в праве. Единственное что мог ответить так это "лучше продать как есть" если оценивается перспектива чистки монеты которая предназначена для продажи. Про "в ведро" слова точно не мои, к любым монетам отношусь уважительно.



#67 Offline   Maksimys

Maksimys

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений
  • 2507 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Любой, лишь бы дзинькал!

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:14


Ну так и показали бы как другой реставратор чистит с примерами и фото. Тогда было бы дело. Все бы посмотрели и выбрали к кому обращаться. Не напомните что были за монеты от которых я отказался и когда примерно было обращение? Очень интересно стало.

Вы игнорируете просьбы форумчан предоставить больше информации. Я поступлю также, просто оставлю Ваши вопросы без ответа. :)



#68 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:24

Вы игнорируете просьбы форумчан предоставить больше информации. Я поступлю также, просто оставлю Ваши вопросы без ответа. :)

Как минимум странно...



#69 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:28

Никто ни на кого не набрасывается. Люди нарабатывают репутацию постоянно выкладывая работы, советуясь о виде и произведенных работах, тянутся к качеству и не лепят себе статус "специалиста" с чуть больше десятка одних и тех же работ, гуляющих в виде фоток по разным форумам. Ничего нового. На предложение поработать, сделать сложную реставрацию -отказ (причем на разных площадках). В параллельной теме -прецендент с выкладыванием чужой работы. В инете на разных сайтах, одна и та же монета. Прослеживается хамство и неуважение - в ролике к аудитории, в постах -личное. Много несостыковок. И здесь - купите, а что я не скажу. 

Никто не умоляет таланта (если он есть ...... вот видите по постам сомнение). Но в общем все это неприятно "пахнет"

Что касается "хлеба" никто не беспокоится, за что не возьмется ТС, возьмутся другие, например я (о, самореклама получилась).

Вот Вы предлагали ТС, в параллельной теме взяться за работу по металлопластике..., давайте отрекламируем - фото до и после. Ваша вещь -работа ТС. Убедите форум - получите вещь.

Что значит" проходите мимо" - не пишите своего мнения ? Не пишите своего мнения не согласовав его с администрацией? Оставьте свое мнение при себе?

Зачем тогда вообще форум, если люди не могут обсуждать на нем предмет, продукт (повторюсь - видеоролик и курс, продается, это продукт)

Великая фраза ТС -  Я людей учить буду !!!!!

Нет желания, для начала, пройти курсы корректности и поведения.

Понимаю, жизнь такова - не оторвешь, не загрызешь, сожрут!!! Давайте хоть на форуме оставим оттдушину. Дипломатично, указывая и воспринимая, уважительно общяться.

Да,именно,давайте.С себя начните.чтоб не нарушать правила(переход на личности)Мужик-не мужик..Настоящий.игрушечный..Ваш пост номер 61,скрытый вчера,сейчас открыл.

    Откровенный флуд.никакого отношения к теме обсуждаемой не имеющий,и на мой взгляд-прямое оскорбление.Вы держите себя в руках,вам же никто не советует.как надо пИсать именно мужику?Или вы -Создатель,имеющий на это право.друг? B)

Может все же больше по теме,чем вот такой ерунды,как в сообщении 61?Устное предупреждение.  

     Не разочаровывайте ваших сторонников вот такими постами.Держите себя в руках,в рамках правил и рекомендуемого вами же общения здесь.



Спасибо от 2 Пользователи:
Evgeny_Z , RGangel

#70 Offline   Шкипер163

Шкипер163

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 78 спасибо
  • ГородТольятти
  • Металлоискатель:(

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:28

Извините, что влез в тему. Чисто для себя, чтобы определиться, сколько бы стоило почистить данную монету? Вопрос не к Павлу (Землерой88), он мне уже ответил, а к другим спецам по чистке.

Спасибо.

 

Прикрепленный файл  msg-69163-0-10809400-1489047413.jpg   165,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  msg-69163-0-77977900-1489047405.jpg   166,5К   0 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Шкипер163: 17 Апрель 2017 - 15:30


#71 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:33

По поводу предоставления дополнительной информации по курсу:

 

Есть фото работ "до" и "после". Научу чистить так же. К тому же научу выбирать монеты для чистки с которых получится максимальной эффект как в эстетическом плане так и в плане стоимости, что позволит хорошо зарабатывать на чистке. Вот и все. Нужно или не нужно ему это каждый решит сам. Все чему учу в курсе отработано годами на личном практическом опыте.  



#72 Offline   Шкипер163

Шкипер163

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • 78 спасибо
  • ГородТольятти
  • Металлоискатель:(

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:34

Она рядовая, просто не плохая и конь волосатый



#73 Offline   Dima77777

Dima77777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • 293 спасибо
  • ГородПермь
  • Металлоискатель:Метелка

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:14

Эх зря ТС дао мне ссылку для ознакомления в работами.. до и после  http://forum.relicvi...a-monet-rossi/ 

Может понадеялся, что я только фото посмотрю и все.. ан нет.. прочел все посты .. от корки до корки. Картинки посмотрел.

Дорогое серебро обсуждать не буду, но медная рядовуха... Это полная чушь... Знаю какими реактивами проводилась расчистка, какими - патинирование. 

Весь список перечислять здесь не буду. Кто занимается реставрацией их (реактивы) и так знает, а кто не знает... зачем искушение.. ))

Что там, что в этой ветке .. постоянно упоминается мех чистка... а где она на представленных  фото монет до и после.

Если ТС считает себя специалистом по расчистке, то....вопрос на засыпку.. ему говорит что то населенный пункт под названием Кунгур (Пермской обл)?

Сам я особо в монетки не лезу.. уж очень велики критерии по качеству расчистки. Мне свободнее и вольготнее с железом (разным по длине и типам), с пластикой дохристианской. Монетки чищу только для друзей ( не на продажу) и для себя..



Спасибо от 2 Пользователи:
slaventiy7 , krotoff

#74 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Апрель 2017 - 02:11

По поводу предоставления дополнительной информации по курсу:

 

Есть фото работ "до" и "после". Научу чистить так же. К тому же научу выбирать монеты для чистки с которых получится максимальной эффект как в эстетическом плане так и в плане стоимости, что позволит хорошо зарабатывать на чистке. Вот и все. Нужно или не нужно ему это каждый решит сам. Все чему учу в курсе отработано годами на личном практическом опыте.  

Павел, попрошу еще раз, конечно понимаю, что Вы завалены работой, но сделайте одолжение- приведите несколько примеров чистки, которые еще не гуляют по всем сайтам. Ну пожалуйста! И желательно побольше!

Это ведь Ваша реклама, почему я должен Вас просить об этом!



Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#75 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:01

Эх зря ТС дао мне ссылку для ознакомления в работами.. до и после  http://forum.relicvi...a-monet-rossi/ 

Может понадеялся, что я только фото посмотрю и все.. ан нет.. прочел все посты .. от корки до корки. Картинки посмотрел.

Дорогое серебро обсуждать не буду, но медная рядовуха... Это полная чушь... Знаю какими реактивами проводилась расчистка, какими - патинирование. 

Весь список перечислять здесь не буду. Кто занимается реставрацией их (реактивы) и так знает, а кто не знает... зачем искушение.. ))

Что там, что в этой ветке .. постоянно упоминается мех чистка... а где она на представленных  фото монет до и после.

Если ТС считает себя специалистом по расчистке, то....вопрос на засыпку.. ему говорит что то населенный пункт под названием Кунгур (Пермской обл)?

Сам я особо в монетки не лезу.. уж очень велики критерии по качеству расчистки. Мне свободнее и вольготнее с железом (разным по длине и типам), с пластикой дохристианской. Монетки чищу только для друзей ( не на продажу) и для себя..

Все, вы меня раскусили... Все дело в Кунгурских реактивах из тамошних волшебных муравьев. Вы главное не волнуйтесь. :huh:


Павел, попрошу еще раз, конечно понимаю, что Вы завалены работой, но сделайте одолжение- приведите несколько примеров чистки, которые еще не гуляют по всем сайтам. Ну пожалуйста! И желательно побольше!

Это ведь Ваша реклама, почему я должен Вас просить об этом!

Да я не знаю почему Вы меня до сих пор о чем то просите... Будут еще работы, все по плану.



#76 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:35

Уважаемые форумчане, предоставил возможность приобрести конкретную услугу в виде обучения мехчистке с целью заработка с личным месячным сопровождением. Кому интересно и есть вопросы можно набрать бесплатный номер и получить консультацию.

 

Никого не принуждаю и не заставляю.

 

В результате обучения при соблюдении пошаговых техник курса уверен т.к. лично все прошел на практике и использую до сих пор.

 

Готов учить тех кому это действительно нужно, стоимость обучения позволяет пройти его всем желающим. 

 

То что сейчас начинается в теме проходил не единожды и не считаю нужным тратить время на бестолковые споры относительно курса с теми кто не заинтересован в его покупке.

 

-"Бабушка, а помидоры свежие?"

-"Свежие, милок, утром собрала!"

-"А вкусные?"

-"Вкусные, милок, сама растила!"

-"А чего так дорого?"

-"Уступлю тебе, возьми попробуй"

-"Да я помидоры терпеть не могу, у меня на них аллергия" :)



Спасибо от 1 Пользователь:
RGangel

#77 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 18 Апрель 2017 - 10:41

Все, вы меня раскусили... Все дело в Кунгурских реактивах из тамошних волшебных муравьев. Вы главное не волнуйтесь. :huh:


Да я не знаю почему Вы меня до сих пор о чем то просите... Будут еще работы, все по плану.

Потому что Krotoff официальный реставратор ГИМ и имеет право знать, кто лечит ,а кто калечит.



Спасибо от 2 Пользователи:
lelik , гость+

#78 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:15

Потому что Krotoff официальный реставратор ГИМ и имеет право знать, кто лечит ,а кто калечит.


Как это ? Штатный сотрудник? Что такое официальный реставратор ?
Все имеют право знать, от регалий это не зависит, ну разве что дознаватель имеет право знать немного больше чем все остальные ;)

Спасибо от 2 Пользователи:
RGangel , vad1970

#79 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:49

Потому что Krotoff официальный реставратор ГИМ и имеет право знать, кто лечит ,а кто калечит.

Я бы сказал, не в этом дело или не только в этом. Женя в принципе не о многом просит... Вот представьте себе, Павел продал десять курсов, люди учатся реставрации, ну и допустим, что эти 10 человек начали зарабатывать,(т.е. собирать заказы на чистку.) Так вот даже мне (стороннему наблюдателю), а не то чТо реставратору в принципе, будет очень обидно, если хотя бы 1 из 10 испортит стоящую вещь, раритет - тем более, исторически уникальную в единичном экземпляре вещь :) Понимаете, заработать репутацию, иМя - это дорогого стоит, а вот потерять лицо, как понимаем очень легко... Давать советы не благодарное дело, но автору темы сказал бы, не отвечать вопросом на вопрос, отвечать "хорошим ответом" если принято решение побороться за место под солнцем, делать это терпеливо и с пониманием ко всем, к критикам в том числе...



Спасибо от 1 Пользователь:
slaventiy7

#80 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:51

Я бы сказал, не в этом дело или не только в этом. Женя в принципе не о многом просит... Вот представьте себе, Павел продал десять курсов, люди учатся реставрации, ну и допустим, что эти 10 человек начали зарабатывать,(т.е. собирать заказы на чистку.) Так вот даже мне (стороннему наблюдателю), а не то чТо реставратору в принципе, будет очень обидно, если хотя бы 1 из 10 испортит стоящую вещь, раритет - тем более, исторически уникальную в единичном экземпляре вещь :) Понимаете, заработать репутацию, иМя - это дорогого стоит, а вот потерять лицо, как понимаем очень легко... Давать советы не благодарное дело, но автору темы сказал бы, не отвечать вопросом на вопрос, отвечать "хорошим ответом" если принято решение побороться за место под солнцем, делать это терпеливо и с пониманием ко всем, к критикам в том числе...

Я не отказываюсь от демонстраций дальнейших работ-они будут несомненно. Много отснято, но физически не хватает времени отредактировать представить в данной теме. Обязательно выберу время и сделаю. Со временем вилы-это главная причина нерегулярности показа работ.



Спасибо от 1 Пользователь:
гость+


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение