To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Механическая чистка и реставрация монет Российской Империи на заказ от Zemleroy88.Реанимация и лечение ваших находок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:43

Потому что Krotoff официальный реставратор ГИМ и имеет право знать, кто лечит ,а кто калечит.

Возможно я не правильно выразился. Реплика ТС  .....".Да я не знаю почему Вы меня до сих пор о чем то просите..." относилась, как я понимаю, к Жене. Почему ответил я - мы дружим и общаемся.

"То что сейчас начинается в теме проходил не единожды и не считаю нужным тратить время......" - Вам не кажется, что надо что то менять? На разных площадках у Вас похожие истории.

Гость+ Вы совершенно правы.



Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#82 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:05

Как это ? Штатный сотрудник? Что такое официальный реставратор ?
Все имеют право знать, от регалий это не зависит, ну разве что дознаватель имеет право знать немного больше чем все остальные ;)

Да, штатный. И Павел со своим курсом мне конкуренцию не составляет. Хотел разобраться в уникальности методики. Учиться вень никогда не поздно. Но понял, что это - громкие слова! И к самой реставрации отношения не имеют.
А в целом- если он кому то поможет, подскажет это ведь правильно! Чем больше людей понимают что мех чистка лучше химии, тем лучше.

Спасибо от 7 Пользователи:
Ufolog34 , Вальдо , Razum.1977 , Lesnik33 , гость+ , kasparoff , Oleg77

#83 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:16

Я не отказываюсь от демонстраций дальнейших работ-они будут несомненно. Много отснято, но физически не хватает времени отредактировать представить в данной теме. Обязательно выберу время и сделаю. Со временем вилы-это главная причина нерегулярности показа работ.

Надо наоборот- сначала реклама- потом продажа. Сначала монеты- потом курс. И чем больше фото в качестве- тем лучше. По вашим открыткам ничего нельзя рассмотреть. Делайте качественные фото- обсудим- хорошо или плохо. А потом уже курс продавайте. На него кстати время вы нашли! А так выглядит, что Вы пришли сюда только деньги зарабатывать. Вроде статус специалист, а никому ничего не подсказываете на форуме.

Спасибо от 4 Пользователи:
Вальдо , Razum.1977 , slaventiy7 , гость+

#84 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:10

А так выглядит, что Вы пришли сюда только деньги зарабатывать.

Одна из ошибок, в маркетинговой системе Павла :) Вот, почему у некоторых создалось впечатление, что "Принесите мне деньги, и вы заработаете столько-то! А если принесёте тогда то, получите скидку" --- Знакомо?

Продавать это искусство и не все это умеют делать. Как пример, "В ролике хочу видеть мастера в рабочем халате, за работой у микроскопа, а не самодостаточного вроде мужика в халате, который яко бы уже на этом заработал. Голос лучше за кадром, говорить на камеру не легко, у автора не получается. Далее слайд шоу с лучшими работами. На мой взгляд, никаких слов типа "заработаете весьма не плохие деньги, или высокая прибыль от 50 до 100% с монеты"  А наоборот, скромно говорите, что обучите курсу и поможете в дальнейшем повышению квалификации "курсанта". И лишь пару слов, что "когда освоите курс в полной мере,  сможете зарабатывать как я" Т.е. дело первично - это сквозным действием через всю презентацию. Даёте пару советов о том, что если в руки "курсанта" попал раритет, то лучше показать его с начало учителю или др. реставратору, получить консультацию по раритету и т.д. После снабдить форум (форумчан) тем, о чём говорит Женя, успешными работами и фотами тех работ, которые выполняете сейчас... И никаких: "посмотрите фото в соседней теме, там всё есть!" Надо понять, что действительно заинтересованы поисковиков, желающих научится чистить находки, рядовые монеты много, так дайте им, что они хотят, а не от 50 до 100% чегота. :) .  И это я с ходу написал, под впечатлением от вашей темы, а что было бы если я подготовился, написал сценарий, продумал, ту самую маркетинговую линию? Всё, убегаю по делам, удачи Павел. Начните заново, с чистого листа, темы.



Спасибо от 6 Пользователи:
KRV , ОтецОнуфрий , Вальдо , RGangel , slaventiy7 , vad1970

#85 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:30

Ваня, вот цены тебе нет в продажах!
Грамотно и доходчиво изложил мои мысли.

Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#86 Offline   Dima77777

Dima77777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • 293 спасибо
  • ГородПермь
  • Металлоискатель:Метелка

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:05

Уважаемый ТС!

ваша фраза.. цитирую- Все, вы меня раскусили... Все дело в Кунгурских реактивах из тамошних волшебных муравьев. Вы главное не волнуйтесь.

Я не волнуюсь и не обижаюсь.

В славном и очень старинном городе Кунгуре живет человек по имени Игорь, по нику на очень многих форумах- Каналья. Так вот Игорь, в давние времена начал активно проталкивать идею мех чистки монет. На очень многих форумах. Ставить механику в противовес химии. Тапками его закидали и довольно серьезно, но.. как только пошли фото его работ, то скептицизм куда то подевался и.. и к Игорю выстроились очереди. В какое то время он был завален заказами на 2-3 года. 

Я держал в руках рамочную копейку до и после его расчистки.. небо и земля. Видел его работы (до и после) живьем и на фото.

Возможно в Кунгуре и волшебные муравьи, точнее рукастые, но.. про них знают известные коллекционеры, им без боязни доверяют в работу материал своих коллекций.

Тут же.. аж на 5 страниц постов с просьбой показать ваши работы. но увы..

Вы пишете, что нет времени на размещение фото, при этом у вас хватает времени на разгон какого то волшебного учебного пособия.



Спасибо от 4 Пользователи:
KRV , Вальдо , гость+ , Сергей 65

#87 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:20

Уважаемый ТС!

ваша фраза.. цитирую- Все, вы меня раскусили... Все дело в Кунгурских реактивах из тамошних волшебных муравьев. Вы главное не волнуйтесь.

Я не волнуюсь и не обижаюсь.

В славном и очень старинном городе Кунгуре живет человек по имени Игорь, по нику на очень многих форумах- Каналья. Так вот Игорь, в давние времена начал активно проталкивать идею мех чистки монет. На очень многих форумах. Ставить механику в противовес химии. Тапками его закидали и довольно серьезно, но.. как только пошли фото его работ, то скептицизм куда то подевался и.. и к Игорю выстроились очереди. В какое то время он был завален заказами на 2-3 года. 

Я держал в руках рамочную копейку до и после его расчистки.. небо и земля. Видел его работы (до и после) живьем и на фото.

Возможно в Кунгуре и волшебные муравьи, точнее рукастые, но.. про них знают известные коллекционеры, им без боязни доверяют в работу материал своих коллекций.

Тут же.. аж на 5 страниц постов с просьбой показать ваши работы. но увы..

Вы пишете, что нет времени на размещение фото, при этом у вас хватает времени на разгон какого то волшебного учебного пособия.

На этом форуме он тоже когда-то был и работы его здесь были, потом как-то не осталось почти никого из тех кто 7 лет назад обитал, жаль



#88 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:23

Одна из ошибок, в маркетинговой системе Павла :) Вот, почему у некоторых создалось впечатление, что "Принесите мне деньги, и вы заработаете столько-то! А если принесёте тогда то, получите скидку" --- Знакомо?

Продавать это искусство и не все это умеют делать. Как пример, "В ролике хочу видеть мастера в рабочем халате, за работой у микроскопа, а не самодостаточного вроде мужика в халате, который яко бы уже на этом заработал. Голос лучше за кадром, говорить на камеру не легко, у автора не получается. Далее слайд шоу с лучшими работами. На мой взгляд, никаких слов типа "заработаете весьма не плохие деньги, или высокая прибыль от 50 до 100% с монеты"  А наоборот, скромно говорите, что обучите курсу и поможете в дальнейшем повышению квалификации "курсанта". И лишь пару слов, что "когда освоите курс в полной мере,  сможете зарабатывать как я" Т.е. дело первично - это сквозным действием через всю презентацию. Даёте пару советов о том, что если в руки "курсанта" попал раритет, то лучше показать его с начало учителю или др. реставратору, получить консультацию по раритету и т.д. После снабдить форум (форумчан) тем, о чём говорит Женя, успешными работами и фотами тех работ, которые выполняете сейчас... И никаких: "посмотрите фото в соседней теме, там всё есть!" Надо понять, что действительно заинтересованы поисковиков, желающих научится чистить находки, рядовые монеты много, так дайте им, что они хотят, а не от 50 до 100% чегота. :) .  И это я с ходу написал, под впечатлением от вашей темы, а что было бы если я подготовился, написал сценарий, продумал, ту самую маркетинговую линию? Всё, убегаю по делам, удачи Павел. Начните заново, с чистого листа, темы.

 

Я видимо не совсем понимаю, что для того чтобы заплатить 5000 р. за новые знания+месяц личного обучения от их источника с полной поддержкой и содействием нужно кого то сильно убеждать и мотивировать... Мне это просто не понятно, от слова совсем... Есть конкретные примеры работ, есть мое слово, что научу всему что знаю сам. Сам прошел от и до все чему учу, во всех тонкостях. Мне туфту предлагать, а тем более за деньги, совесть не позволит. 

 

Но тем не менее буду выкладывать работы в данной теме в дальнейшем, не с целью кому то что то доказать, а с целью показать что можно делать с копаными монетами которые, в настоящее время, многие нумизматы вычеркнули из сферы своего внимания, моя цель вернуть их в эту самую сферу и научить трудолюбивых заинтересованных людей делать то же самое.


Сообщение отредактировал Zemleroy88: 18 Апрель 2017 - 21:31


#89 Offline   Вальдо

Вальдо

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 188 сообщений
  • 1975 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:X-Terra 505

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:45

Zemleroy88, я очень хотел бы заняться механической чисткой монет, но ....

Всё как по Станиславскому: "...не верю..." .

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

 

Без обид, это моё личное мнение.



#90 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:50

Zemleroy88, я очень хотел бы заняться механической чисткой монет, но ....

Всё как по Станиславскому: "...не верю..." .

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

 

Без обид, это моё личное мнение.

Так показывал уже о чем речь.. http://forum.relicvi...a-monet-rossi/ 



#91 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:56

Я видимо не совсем понимаю, что для того чтобы заплатить 5000 р. за новые знания+месяц личного обучения от их источника с полной поддержкой и содействием нужно кого то сильно убеждать и мотивировать... Мне это просто не понятно, от слова совсем... Есть конкретные примеры работ, есть мое слово, что научу всему что знаю сам. Сам прошел от и до все чему учу, во всех тонкостях. Мне туфту предлагать, а тем более за деньги, совесть не позволит. 

 

Но тем не менее буду выкладывать работы в данной теме в дальнейшем, не с целью кому то что то доказать, а с целью показать что можно делать с копаными монетами которые, в настоящее время, многие нумизматы вычеркнули из сферы своего внимания, моя цель вернуть их в эту самую сферу и научить трудолюбивых заинтересованных людей делать то же самое.

Обратите внимание, всё что я написал не исключает, всё то, что Вы написали... От слово ничего. Продавать - это искусство, у одних это в крови, у других просто наработанный опыт, третьи не умеют, но это не исключает таланта мастера, специалиста, учителя... Теперь поняли?! 


Содержательный пост.  :rolleyes:

Для меня больше чем содержательный, а ведь это всего три знака :) а не то, что я, целую лекцию для Вас провёл!!!


Сообщение отредактировал гость+: 18 Апрель 2017 - 21:57


#92 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:16

Обратите внимание, всё что я написал не исключает, всё то, что Вы написали... От слово ничего. Продавать - это искусство, у одних это в крови, у других просто наработанный опыт, третьи не умеют, но это не исключает таланта мастера, специалиста, учителя... Теперь поняли?! 


Для меня больше чем содержательный, а ведь это всего три знака :) а не то, что я, целую лекцию для Вас провёл!!!

Смысл этой лекции," некоторые" написали в  первом своем посте, более кратко, и без пафоса ;)


Сообщение отредактировал Razum.1977: 18 Апрель 2017 - 22:17


Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#93 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:21

Уговорили, беру Майбах в аренду, пиджак от Гучи, и оперевшись на арку приоткрытой двери с распальцовкой вещаю с пляжа Тайланда какой замечательный курс я почти даром и только сегодня отдаю, сугубо в честь 50 летнего юбилея фирмы...  

 

Просто именно так сейчас продают всякую туфту... Даже туры есть специальные для съемок типа "успешный успех"...

 

Я так не хочу, хочу по человечески. Научить всему человека хочу, чтобы искренняя благодарность в ответ, а не скрежет зубов за прогнанные по ушам понты... За ценность курса уверен.

 

Есть примеры работ-научу чистить так же, будут еще примеры. Не пойму чего нужно людям в итоге получить, знания и возможность самостоятельно зарабатывать на дому после прохождения курса, или понты про миллионы и кнопку "бабло"? Тому кому нужен курс звонят, спрашивают, договариваются, покупают. Далее делаю все возможное чтобы человек получил даже больше чем обещано. Кому не нужен (по различным причинам) соответственно даже звонить не станут. Недоверие тут такое как будто я мертвых воскрешать обещаю научить... Мне это правда не понятно...



#94 Offline   гость+

гость+

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 008 сообщений
  • 11451 спасибо
  • ГородИ
  • Металлоискатель:!

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:33

Смысл этой лекции," некоторые" написали в  первом своем посте, более кратко, и без пафоса ;)

Рад за всех! Но как видите, я написал как пример, может поэтому и показалось с лёгким пафосом. Так всё в копилку автору, надеемся поможет. Ну, чем мог... 



Спасибо от 1 Пользователь:
Razum.1977

#95 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 19 Апрель 2017 - 00:00

Ну как Вы не поймете- все ваши примеры висят очень долго на разных форумах. Ничего нового нет. Если вы реально чистите очень много- почему нет фото? Даже про жесткий диск не прокатывает- ведь вы чистите один предмет всего пару часов!
Вам не кажется это странным?
Да и качество приведенных фото- никакое. Мне вот интересно гривенник рассмотреть и крестовой пятак, а фото не позволяет. И переснять вы не сможете, потому что монет у вас давно нет- ведь правда?
Вывод напрашивается- действительно ли вы так много чистите и реально ли вы столько зарабатываете, как рекламируете?
У меня времени поспать как следует нет, не то что ролики снимать. На форум захожу, чтобы дать глазам отдохнуть. И фото своих работ не всегда имею право разместить до публикации в научной литературе. Как то так.

Спасибо от 1 Пользователь:
Lesnik33

#96 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 19 Апрель 2017 - 00:26

Ну как Вы не поймете- все ваши примеры висят очень долго на разных форумах. Ничего нового нет. Если вы реально чистите очень много- почему нет фото? Даже про жесткий диск не прокатывает- ведь вы чистите один предмет всего пару часов!
Вам не кажется это странным?
Да и качество приведенных фото- никакое. Мне вот интересно гривенник рассмотреть и крестовой пятак, а фото не позволяет. И переснять вы не сможете, потому что монет у вас давно нет- ведь правда?
Вывод напрашивается- действительно ли вы так много чистите и реально ли вы столько зарабатываете, как рекламируете?
У меня времени поспать как следует нет, не то что ролики снимать. На форум захожу, чтобы дать глазам отдохнуть. И фото своих работ не всегда имею право разместить до публикации в научной литературе. Как то так.

Женя! Это бесполезно! См. посты как под копирку. Слова одни и те же. Фразы одни и те же. Что здесь, что на желтом. Что сейчас, что некоторое время назад .



Спасибо от 1 Пользователь:
Lesnik33

#97 Offline   Razum.1977

Razum.1977

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 984 сообщений
  • 1892 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Нюхом чую

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:44

Лучшая реклама любому мастеру, это его работа!  Примеров нет, получается воздух продаем!



Спасибо от 3 Пользователи:
Lesnik33 , ubufyn , Вальдо

#98 Offline   Вальдо

Вальдо

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 188 сообщений
  • 1975 спасибо
  • ГородВятка
  • Металлоискатель:X-Terra 505

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:03

Лучшая реклама любому мастеру, это его работа!  Примеров нет, получается воздух продаем!

Вот и я о том же ...

 

Моё мнение: писать посты у Zemleroy88, есть время, даже не на одном сайте, а выложить ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ покупателям свои работы, или часть 10-20 секунд из "обучающего фильма" нет!  :msg-8687-1269621690: Даже в автосалоне, с самыми дорогими автомобилями, есть обзорный фильм и тест-драйв.

 

Поймите, невозможно в наше время покупать "кота в мешке"!

 

 

P.S. Курс хотел приобрести для себя, что бы было чем в свободное время заниматься. 



Спасибо от 1 Пользователь:
Lesnik33

#99 Offline   ЗВЕРЬ

ЗВЕРЬ

    Дочь полка Реликвии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • 4063 спасибо
  • ГородТверь
  • Металлоискатель:x-terra 705, sorex pro

Отправлено 19 Апрель 2017 - 11:43

на одном из сайтов есть ссылка на примеры работ, хранящиеся на "Я"-диске...



#100 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:08

Павел. Это, если не ошибаюсь, Ваш пост

 

"Курс рассчитан даже на неопытного человека который первый раз взял в руки инструмент и заглянул в микроскоп. Т.е. от навыков работы под микроскопом до конечного результата в виде готовой к помещению в коллекцию или к продаже монеты. Понадобится микроскоп и инструмент (на 1000 р. можно взять все что нужно, с заказом помогу) "

 

У меня к Вам заказ

1. Микроскоп МБС-10 или любой другой с фокусным расстоянием до рабочего стола не менее 15 см.

2. Шаберы, такие как на фото

3. БТА

4. Агатовую гладилку

5. Паралоид

 

 

 Для начала все. Пожалуйста на 1000 рублей, не больше ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  шабер.jpg   59,7К   0 Количество загрузок:




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение