И до нас дошло.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
начинаем копать
Автор
БОРОДА
, 27 фев 2017 18:50
Сообщений в теме: 23
#21
Гость_Удача_*
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 03 Март 2017 - 08:34
И до нас дошло.
ну вот !!!! ато снега у них по бубенчики !!!
![]()
#23
Offline
Отправлено 03 Март 2017 - 10:33
у нас тоже снега уже много сошло,скоро покупаю аппарат и в бой в поля ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#24
Offline
Отправлено 03 Март 2017 - 16:52
Круто! Была ли вообще на Брянщине зима?
Была но ,Бороду это не останавливало.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
скоро сезон... есть желающие покопать по дмитровскому направлению |
Поехали копать!!! | Винету-3 |
|
|
|
поехали копать томск |
Поехали копать!!! | vozdux |
|
|
|
У кого есть желание в воскресение покопать? |
Поехали копать!!! | krotoff |
|
|
|
Копать! |
Поехали копать!!! | borman2511 |
|
|
|
Покопать 26.08.2012 |
Поехали копать!!! | alexandero97 |
|
|






