Ищу компанию для копа в воскресенье 13.04.2014 ,сам я без лошадный.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поехали копать БрянскИщу комрадов из Брянска
Автор
schpunt
, 12 апр 2014 06:21
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 руб. Брянск |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|
|
Друзья,что можно накопать на месте постоялого двора. |
GPS навигация, работа с картами | Гомер Симпсон |
|
|
|
" Дядя Саня ,- поехали открывать..." |
Отчеты о поездках | лобзик |
|
|
|
вот выбрался по копать |
Отчеты о поездках | Сидорыч77 |
|
|
|
брянская область |
Военная археология | чикатило |
|
|





