Доброго времени суток.Имеется у меня два ополченческих креста,оба латунные,способ крепления одинаковый оба Николая 2 вот только один по способу написания буквы з как у ополченца Александра 3 подскажите это норма или что то редкое.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по ополченцам.
Автор
тим1966
, 30 ноя 2016 09:50
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по пустоши |
Технологии поиска | Можайский |
|
|
|
вопрос |
Нумизматика | nik0967 |
|
|
|
Несколько вопросов в одной теме |
Находки | комок |
|
|
|
Вопрос по находкам |
Находки | 00сергей63 |
|
|
|
вопросик... |
Помощь в выборе металлоискателя | shashka |
|
|






