To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!

Фотография

рубль Петра великого


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 08 Март 2012 - 22:29

Вот ключевой момент за последние 3 страницы, мужики, не ругайтесь между собой, пожалуйста.
Я тоже читал все с начала, хоть и монетосы терпеть не могу, но редкие уважаю :)

Уважаемый semenov дайте, пожалуйста, ссылку сюда, зачем кому-то в личку, столько суеты уже вы уже навели !!! А вы зашли и про каких-то друзей затираете ! К ним раньше надо было идти, а не на форуме про монетос зачесывать, если они такие прям в теме !!!
Ведете себя, честно говоря, как бы помягче сказать, как будто издеваетесь!

ССЫЛКУ В СТУДИЮ НА КОНКРЕТНЫЙ АУК ПО ВАШЕМУ МОНЕТОСУ!!!!

все верно ругаться не надо но.....опять же не пойму. ТС выставил монету на оценку и обсуждение. оценили. ему цена не понравилась. продал в другом месте.отписал за сколько ушла. все. вопрос исчерпан.только зря он отписал куда она ушла. это уже лишнее.много вопросов которых не должно быть.ну нам то какое дело где она ушла? доходит до того что с ТС уже полного отчета требуют по продаже. ну не должно так быть.я например не вижу мотива чтобы врать. монета наверняка ушла. даже если цена ухода увеличена- ну и что?.в чем проблема?почему ТС нельзя поверить на слово? что это меняет?почему везде и все надо доказывать? он что пытался кому то фуфло впарить? нет. получается как говорится : за свои пряники я и (мягко сказано) гей! мне лично и в голову бы не пришло интересоваться куда и где он ее продал.

Спасибо от 2 Пользователи:
ubufyn , igor9sha

#122 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 08 Март 2012 - 22:32

все верно ругаться не надо но.....опять же не пойму. ТС выставил монету на оценку и обсуждение. оценили. ему цена не понравилась. продал в другом месте.отписал за сколько ушла. все. вопрос исчерпан.только зря он отписал куда она ушла. это уже лишнее.много вопросов которых не должно быть.ну нам то какое дело где она ушла? доходит до того что с ТС уже полного отчета требуют по продаже. ну не должно так быть.я например не вижу мотива чтобы врать. монета наверняка ушла. даже если цена ухода увеличена- ну и что?.в чем проблема?почему ТС нельзя поверить на слово? что это меняет?почему везде и все надо доказывать? он что пытался кому то фуфло впарить? нет. получается как говорится : за свои пряники я и (мягко сказано) гей! мне лично и в голову бы не пришло интересоваться куда и где он ее продал.


Сказал - за 13, ответь где - что в этом такого?! Это же не обман, почему нельзя показать где ?

Мог бы не говорить, что 13 или 10 или 5 или 20 - зачем цену сказал ?????
Для чего ???? Раз сказал, и монета была продана, то показать где - это совсем не отчет, как вы говорите, а наоборот, прецендент, если таких монетосов никто не видел !!!

Если бы не сказал цену, то я с вами бы согласился!

p.s. завтра 2 руб Гагарина скажу, что продал за 80 тыр на ауке буржуйском - что со мной будет ?

#123 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 08 Март 2012 - 22:36

Какую хату палить, это же не 13 млн евро ! это всего 500 тысяч рублей!
Какие проблемы не пойму :super_smilies041:

ну для вас если 500.000 не большие деньги то думаю для многих огромные а для человека живущего в деревне - ну просто гигантские! интересно а как вы представляете себе человека в горе? рыдающего навзрыд под одеялом?

Спасибо от 4 Пользователи:
GaNDyRaC , Гомер Симпсон , ubufyn , хант

#124 Offline   konst2407

konst2407

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • 431 спасибо
  • Городбывшая Тамбовская губерния
  • Металлоискатель:Нос

Отправлено 08 Март 2012 - 22:41

Следил за темой. Очень странно, что уважаемые люди на уважаемом форуме упрашивают в течение длительного времени ТС выложить ссылки на какие-то полувиртуальные ауки с проходом монеты. Мое скромное мнение - тему грохнуть, дабы не плодить флуд. Захочет-снова напишет.

Спасибо от 1 Пользователь:
ubufyn

#125 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 08 Март 2012 - 22:43

ну для вас если 500.000 не большие деньги то думаю для многих огромные а для человека живущего в деревне - ну просто гигантские! интересно а как вы представляете себе человека в горе? рыдающего навзрыд под одеялом?


Не хочу с вами забиваться на трёп. Большое горе - это для каждого свое, у кого-то это будет даже потерей сотового телефона. А человек 8 часов зашел и ответил НИ О ЧЕМ еще раз повторю....

Вы подхватили тему в которой вы не в теме (в плане горя) - не надо!
В теме начет горя, как я понял, только Gandyrac.

Для меня 500 тыр хорошие деньги, поверьте мне. И не надо нести чушь.
Вас, как серьезного продавца, коим вы и являетесь я могу понять, поэтому не стоит со мной спорить, давайте не будем никого защищать, а подождем ТС.

#126 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 08 Март 2012 - 22:49

Сказал - за 13, ответь где - что в этом такого?! Это же не обман, почему нельзя показать где ?

Мог бы не говорить, что 13 или 10 или 5 или 20 - зачем цену сказал ?????
Для чего ???? Раз сказал, и монета была продана, то показать где - это совсем не отчет, как вы говорите, а наоборот, прецендент, если таких монетосов никто не видел !!!

Если бы не сказал цену, то я с вами бы согласился!

p.s. завтра 2 руб Гагарина скажу, что продал за 80 тыр на ауке буржуйском - что со мной будет ?

вы не поймете. ну почему он должен говорить где!!! зачем цену сказал? да захотел!!! вы уже ему в обязанность ставите чтобы он отчитался!!! ну вы себе представьте что я сейчас начну разводить вас на тему ( поверьте это не сложно ). для вас 500.000 не деньги? а почему? вы воруете? а докажите что нет! а зачем пишите что 500.000 не деньги? вас просили это писать? ну а раз написали ( как говорится- взялся за ... ссы ) докажите что это действительно так. скиньте ссылочки на свои счета, чеки на покупки и т.д. иначе получается что вы вводите людей в заблуждение. а зачем? с какой целью? у колчака не служили? и так далее до бесконечности. и так можно повиснуть на любом вопросе,ответе,теме. из ничего сделать санта барбару. сейчас страсти накалятся и начнется.

Спасибо от 2 Пользователи:
Гомер Симпсон , ubufyn

#127 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 08 Март 2012 - 23:02

вы не поймете. ну почему он должен говорить где!!! зачем цену сказал? да захотел!!! вы уже ему в обязанность ставите чтобы он отчитался!!! ну вы себе представьте что я сейчас начну разводить вас на тему ( поверьте это не сложно ). для вас 500.000 не деньги? а почему? вы воруете? а докажите что нет! а зачем пишите что 500.000 не деньги? вас просили это писать? ну а раз написали ( как говорится- взялся за ... ссы ) докажите что это действительно так. скиньте ссылочки на свои счета, чеки на покупки и т.д. иначе получается что вы вводите людей в заблуждение. а зачем? с какой целью? у колчака не служили? и так далее до бесконечности. и так можно повиснуть на любом вопросе,ответе,теме. из ничего сделать санта барбару. сейчас страсти накалятся и начнется.


Я выше же говорил!

"Для меня 500 тыр хорошие деньги, поверьте мне."


Как вы хотели, я отвечаю :) У колчака не служил, я ответил на все ваши вопросы, а вот ТС нет.

Пусть скажет, что я не укажу на тот аук, где я продал монетос и не просите!
Почему ? Да меня даже интересовать не будет!
Так вот я влеплю ему минус в репу и забуду про эту тему.

Он же как ничего конкретного не говорит, люди уже извелись, пересмотрели кучи проходов,
думаете им делать нехер больше ?
Иили у вас, у продавцов как-то по-другому голова соображает ? Можно засвидетельствовать факт продажи и объявить цену и этого достаточно для дальнейшего ценообразования ?

Или он вам ее продал ? :)

#128 Offline   колбаса

колбаса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • 2529 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:ат про + деус

Отправлено 08 Март 2012 - 23:07

я бы на месте ТС ответил бы просто

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  007.jpg   24,77К   0 Количество загрузок:


Спасибо от 4 Пользователи:
kasparoff , Гомер Симпсон , ubufyn , Lemech

#129 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 08 Март 2012 - 23:20

я бы на месте ТС ответил бы просто


:)))))))))

Поржал, спасибо. Видимо это был последний ваш аргумент.

Я вот еще что хотел спросить именно у вас на счет "хату палить", как вы говорите.

А какая половая разница между тем, что он сказал на форуме, что
1. продал монету за 13 тыщ ойро и не дал ссылку на аукцион ??
2. продал монету за 13 тыщ ойро и дал бы ссылку на аукцион
с точки зрения, как вы говорите, "хату палить"
придут челы и скажут:
- Друг ты монетос хапнул, делиться надо, давай-ка нам 25 тыщ евро !
- С чего !! Я ее за 13 продал ! У меня только 13!!!
- Это ты на форуме затирай, ты же ссылку на аук так и не дал - мы 8 страниц темы читали!
Мы поняли, что этот монетос из этих 8 страниц очень преочень редкий - он единственный !!!
Ты ее за 45 тыщ продал или за 90!, тихушник ты наш !!! Так что с тебя пока 25 !!!

Еще раз повторяю Колбаса, я вас уважаю, но не надо ля-ля.... Смысл вы понятен, я думаю всем.

еще раз предлагаю дождаться ответа ТС по этой теме, а не чесать языками ни о чем !

#130 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6137 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 08 Март 2012 - 23:56

Вот прочитал всю тему, - по крайней мере ее можно назвать странной. Пожалуйста не спорьте между собой! Есть конкретные вопросы к ТС. Не хочет отвечать - его право, но я не вижу причин почему бы не внести ясность?

Спасибо от 8 Пользователи:
kasparoff , Коllекционер , колбаса , ubufyn , парижанин , иван екимов , Серега302 , хант

#131 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6137 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 09 Март 2012 - 01:10

Хорош мерится у кого длиннее.... Только по теме и по существу :super_smilies103:

Спасибо от 2 Пользователи:
Коllекционер , парижанин

#132 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 09 Март 2012 - 01:14

Хорош мерится у кого длиннее.... Только по теме и по существу :super_smilies103:

Я хотел вот что у Вас спросить. Я в данном периоде не специалист. Но вот меня немного слойки смущают. Точнее сказать вид у них по фото странный. Такое ощущение будто не слойки а имитация. Хотя возможно это проблема качества съемки. Вы как на это смотрите?

#133 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6137 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 09 Март 2012 - 01:33

Все вопросы может решить ТС. По этим фото можно только догадываться, - сказать точно и определенно нельзя, - похожи на настоящие, а может и нет...

Спасибо от 1 Пользователь:
Коllекционер

#134 Offline   ubufyn

ubufyn

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • 9001 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 09 Март 2012 - 09:30

... Важно , что нас очередной раз сталкивают лбами! Давайте будем выше дрязг! (Как не вспомнить обещания АМАТОРЯВОК бороться с нашим сайтом всеми доступными способами (включая проникновения в наши ряды!) :super_smilies031:


"Охота на ведьм" ОТКРЫТА!
Предлагаю срочно создать "тройки" на местах и вызывать по одному на допрос всех "подозрительных"! И банить, банить - через одного!!! Очистим наши ряды от происков агентов Аматора!!! Ура господа-товарищи!!! :super_smilies042:

#135 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 09 Март 2012 - 10:03

Прочитал всю тему! Возник вот такой вопрос: ТС писал что монета ушла в Россию к составителю каталогов. Вопрос такой: " А часто ли Вы знаете куда ушла монета, проданная на Аукционе, тем более забугорном?" Ни один аукцион никогда не даст информацию о покупателе!!!
Я неверю ТС!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Коllекционер

#136 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6137 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 09 Март 2012 - 11:09

Прочитал всю тему! Возник вот такой вопрос: ТС писал что монета ушла в Россию к составителю каталогов. Вопрос такой: " А часто ли Вы знаете куда ушла монета, проданная на Аукционе, тем более забугорном?" Ни один аукцион никогда не даст информацию о покупателе!!!
Я неверю ТС!!!

Имхо, и правильно делаете!

Спасибо от 1 Пользователь:
Коllекционер

#137 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 09 Март 2012 - 15:45

Прочитал всю тему! Возник вот такой вопрос: ТС писал что монета ушла в Россию к составителю каталогов. Вопрос такой: " А часто ли Вы знаете куда ушла монета, проданная на Аукционе, тем более забугорном?" Ни один аукцион никогда не даст информацию о покупателе!!!
Я неверю ТС!!!

+1

Спасибо от 1 Пользователь:
Коllекционер

#138 Offline   парижанин

парижанин

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 705 сообщений
  • 2288 спасибо
  • Город,
  • Металлоискатель:.

Отправлено 09 Март 2012 - 18:20

"Охота на ведьм" ОТКРЫТА!
Предлагаю срочно создать "тройки" на местах и вызывать по одному на допрос всех "подозрительных"! И банить, банить - через одного!!! Очистим наши ряды от происков агентов Аматора!!! Ура господа-товарищи!!! :super_smilies042:

В комиссары метите ? :super_smilies007:

Спасибо от 1 Пользователь:
Коllекционер

#139 Offline   ubufyn

ubufyn

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • 9001 спасибо
  • ГородСтолица СССР
  • Металлоискатель:клюшка д/гольфа №7-05

Отправлено 09 Март 2012 - 21:36

В комиссары метите ? :super_smilies007:


...и в них тоже. Не люблю я их...

Спасибо от 1 Пользователь:
парижанин

#140 Offline   Злой - гаденыш

Злой - гаденыш

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений
  • 390 спасибо

Отправлено 09 Март 2012 - 22:13

Тема повеселила, вас чего так прет от завести чтоль я понять не могу!!! Продал он и молодец, что не повелся на разводы перекупов!!! И молодец что отличия заметил на монете!!!

Спасибо от 4 Пользователи:
ubufyn , Гомер Симпсон , коп копыч , колбаса


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение