Привет! Я из Владимирской губернии,Покровский уезд.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто из Владимира?
Автор
Pipias
, 19 апр 2009 12:19
Сообщений в теме: 22
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Есть ли у нас специалисты по чтению почерка писарей? |
Всяко-разно | AND.ru.XA |
|
|
|
10 коп.-шесть шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
есть ли что-то интересное в этом цветмете? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | варга |
|
|
|
Реконструкция в честь 73-х летия битвы под Москвой. |
Отчеты о поездках | машинист |
|
|
|
Подскажите а есть у кого карта Брянской обл |
Ищу книгу, карты, информацию | STIFLEXXX |
|
|





