Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мечта любого копателя - продаю экскаватор
Автор
Med
, 04 ноя 2010 17:42
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 17:42
Кого заинтересует - в личкуЦена вопроса - 150 - 200 тырВозможен обмен на авто
)
#2
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:24
Где фото???Кого заинтересует - в личку Цена вопроса - 150 - 200 тыр Возможен обмен на авто
)
#3
Гость_Дмитрий С._*
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:44
А к ковшу можно приделать гигантскую катуху? Ну типа едешь по полю, а спереди ковш выставил с катухой и сканируешь грунт... Как запещало тут же и капнул ковшом. А все показатели мд вывести на приборную панель. Будет типа суперкопмобиль
#4
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:14
почему такая разница в цене?Кого заинтересует - в личку Цена вопроса - 150 - 200 тыр Возможен обмен на авто
)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Суд приговорил мурманского «черного копателя» к 3 годам условно и штрафу в 100 тысяч рублей |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Нервный |
|
|
|
Комплект для копателя., продажа. |
Всяко-разно | konros |
|
|
|
Продаю копаушку |
Лавка древностей | dragun |
|
|
|
В центре Москвы у "черного копателя" изъят крупный арсенал оружия |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Дальник |
|
|
|
Продаю Серебреные монеты серии Панда Китай, полное собрание с 1982 года по 2011 г. |
Монеты СССР-Россия | ybi-dori |
|
|



Тема закрыта

