Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мечта любого копателя - продаю экскаватор
Автор
Med
, 04 ноя 2010 17:42
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 17:42
Кого заинтересует - в личкуЦена вопроса - 150 - 200 тырВозможен обмен на авто
)
#2
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:24
Где фото???Кого заинтересует - в личку Цена вопроса - 150 - 200 тыр Возможен обмен на авто
)
#3
Гость_Дмитрий С._*
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:44
А к ковшу можно приделать гигантскую катуху? Ну типа едешь по полю, а спереди ковш выставил с катухой и сканируешь грунт... Как запещало тут же и капнул ковшом. А все показатели мд вывести на приборную панель. Будет типа суперкопмобиль
#4
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:14
почему такая разница в цене?Кого заинтересует - в личку Цена вопроса - 150 - 200 тыр Возможен обмен на авто
)
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продаю монеты серии Китайский лунный гороскоп Серебро 999 пробы, Золото 24К 999 пробы. 12 000 руб. |
Монеты СССР-Россия | ybi-dori |
|
|
|
Продаю 10 коп 1818 год серебро редкое |
Монеты до 1917 г | dedy2005 |
|
|
|
Вопрос к копателям с Украины |
Ищу книгу, карты, информацию | фартовый |
|
|
|
Археологи следят за копателями |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Paparatz |
|
|
|
Продаю х терра 705 |
Металлоискатели | Михаил 2008 |
|
|



Тема закрыта

