Всем привет. Есть огромное желание съездить покопать 11 и 12 июня. Если кто то собирается пишите.
Кратко о себе:
Опыт - 3 выезда
Авто - пока нет (на последнем выезде погнул защиту, отогнать надо выправить, а то скрежет убивает)
Возраст -29лет
Место жительства - Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Открытое шоссе.
Если стартуете из другого района Москвы, готов подъехать.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У кого есть место в группе для еще одноко копателя?
Автор
BesSlof
, 10 июн 2011 14:20
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:20
#2
Offline
Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:47
Всем привет. Есть огромное желание съездить покопать 11 и 12 июня. Если кто то собирается пишите.
Кратко о себе:
Опыт - 3 выезда
Авто - пока нет (на последнем выезде погнул защиту, отогнать надо выправить, а то скрежет убивает)
Возраст -29лет
Место жительства - Москва, ВАО, р-н Метрогородок, ул. Открытое шоссе.
Если стартуете из другого района Москвы, готов подъехать.
Я написал вам в личку.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Ивана Андреевича Можайского и Михаила Андреевича Верейского |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
Ищу ЭП к ПГМ Орловской губернии Кромского уезда |
Ищу книгу, карты, информацию | raulito |
|
|
|
Исторический опыт. О сельском старинном домостроительстве Двинского народа в севере. |
Архангельская область | bujhm |
|
|
|
Сборник материалов для истории Уфимского дворянства, составленный В.А. Новиковым в 1879 году, продолженный и дополненный до 1902 года включительно депутатом Уфимского дворянства Н.А. Гурвичем. |
Республика Башкортостан | Aleksandr33 |
|
|
|
Промывка археологического железа |
Железо | Mika88 |
|
|





