посмотрите на гугле высоту от уровня моря... должна быть возвышенность над окружающей территорией. Если низинка - просто заболоченное, потому и тёмное..
не нашел как высоту глянуть
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:38
посмотрите на гугле высоту от уровня моря... должна быть возвышенность над окружающей территорией. Если низинка - просто заболоченное, потому и тёмное..
не нашел как высоту глянуть
Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:49
Нашел. Померил. Высота всего поля одинаковая.
Сообщение отредактировал irkin: 01 Апрель 2016 - 12:49
Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:45
Нашел. Померил. Высота всего поля одинаковая.
так ли мерили??? могу перепроверить, потому как такие потемнения чаще как раз низины на метр-два...
можете кинуть в личку координаты.. всё равно я туда не поеду...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
коп после работы топор и мелочь |
Находки | УАЗик |
|
|
|
Коп в последний день отпуска |
Отчеты о поездках | Nekromant0034 |
|
|
|
Маленький " Толстяк " до и после |
Металлопластика | Киря |
|
|
|
Сагодня после обеда |
Находки | Кондор |
|
|
|
карту слободского района , смоленской области, деревни Никитинки |
Ищу книгу, карты, информацию | Злой - гаденыш |
|
|