посмотрите на гугле высоту от уровня моря... должна быть возвышенность над окружающей территорией. Если низинка - просто заболоченное, потому и тёмное..
не нашел как высоту глянуть
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:38
посмотрите на гугле высоту от уровня моря... должна быть возвышенность над окружающей территорией. Если низинка - просто заболоченное, потому и тёмное..
не нашел как высоту глянуть
Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:49
Нашел. Померил. Высота всего поля одинаковая.
Сообщение отредактировал irkin: 01 Апрель 2016 - 12:49
Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:45
Нашел. Померил. Высота всего поля одинаковая.
так ли мерили??? могу перепроверить, потому как такие потемнения чаще как раз низины на метр-два...
можете кинуть в личку координаты.. всё равно я туда не поеду...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
после дождей поковырялся |
Отчеты о поездках | тропос |
|
|
|
Последний день-последний коп. |
Находки | bugay |
|
|
|
После работы |
Находки | mumrick |
|
|
|
За последние несколько выездов |
Находки | alexandr16 |
|
|
|
2 часа после работы |
Отчеты о поездках | Hitman14666 |
|
|