To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Про сигнум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Offline   Димыч

Димыч

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:33

Поехали мы вчера с товарищем испытывать новые сигнумы.Для проверки взяли х-т-74.Место было известно давно,в своё время,там было найдено множество маленьких серебрянных монеток.Правда и железа там прилично.Для начала я включил программу Мусор,но эффекта никакого не было,сигнум визжал везде.терка показывала уверенно чветные или черные сигналы.Я начал пробовать менять настройки,но эффеткта не следовало,меня уверенно дела тёрка.Ближе к вечеру,окончательно намучавшись,я поставил программу с настройками,подсказанную мне одним из разработчиков прибора(не буду наз. имён),но эффекта опять не последовало,тёрка продолжала лидировать.Итог:прибор очень специфичен,не было замечено особой глубины и дискриминации(каторую хвалат везде) И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ-теряет цели!!!!!!!!!,Если тёрка уверенно видит и звенит,то сигнум разок звякнет и молчит ,а ты сам думай,что это ,сигнал или ложный всплеск.и это на крупных сигналах!!Что же будет ,если под катушкой будет маленькая удельная монетка из плохого серебра???Я ещё поезжу с ним,но первый опыт-отрицательный,как по находкам,так и по ощущениям.

#2 Offline   partos

partos

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:00

второй был я!да у меня такоеже мнения.ну вот на средних предметах было так.е трек видет.сигнум чует тёрка молчит.надо будет разбератся с настройками

#3 Offline   partos

partos

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:33

немного разобрались.констатерую не хуже тёрки 74 .ну лучше???пока не знаю .будем ломать дальше

#4 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:11

немного разобрались.констатерую не хуже тёрки 74 .ну лучше???пока не знаю .будем ломать дальше

Какая катушка на тёрке? Сигнум работал в режиме турбо?

#5 Offline   partos

partos

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:56

Какая катушка на тёрке? Сигнум работал в режиме турбо?

вчера ездил!место выбевал тёркой 70. зачистил элипс.контрольная работа дд18.75 10.5.место ровное и уже чистое.размер20м на 7-9м работал два раза по 4 часа.зачиска 17чешуек.контрольная 22чешуйки.3раз сигнум 4 часа 7чешуек в турбо.явный +сигнума глубина!но!!!!!!!новечки просто очень долго будут учится.опытные вспомнят вайт xlt.явные минусы.куча ложных всплесков.огромная растрата батореек или акумуляторов. очнь не увериная работа на бугристой поверхности и в траве.сигнум можит бить тока в чистом ровном месте.терка ему уступает.в дескриме и в глубине.ну менее капризная более экономичная.для работы с сигнумам на максимальную его эфективность.нужно подготовленное место для этого.тогда он дают и дискрим и глубину выше тёреки.при разветки лучше не брать сигнум.на данный момент я точно не буду менять тёрку на сигнум.а вот иногда использовать его очень даже эфективно.ну это промижуточное моё мнения.буду тестировать дальше.

#6 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:11

вчера ездил!место выбевал тёркой 70. зачистил элипс.контрольная работа дд18.75 10.5.место ровное и уже чистое.размер20м на 7-9м работал два раза по 4 часа.зачиска 17чешуек.контрольная 22чешуйки.3раз сигнум 4 часа 7чешуек в турбо.явный +сигнума глубина!но!!!!!!!новечки просто очень долго будут учится.опытные вспомнят вайт xlt.явные минусы.куча ложных всплесков.огромная растрата батореек или акумуляторов. очнь не увериная работа на бугристой поверхности и в траве.сигнум можит бить тока в чистом ровном месте.терка ему уступает.в дескриме и в глубине.ну менее капризная более экономичная.для работы с сигнумам на максимальную его эфективность.нужно подготовленное место для этого.тогда он дают и дискрим и глубину выше тёреки.при разветки лучше не брать сигнум.на данный момент я точно не буду менять тёрку на сигнум.а вот иногда использовать его очень даже эфективно.ну это промижуточное моё мнения.буду тестировать дальше.

Помехи на неровностях из-за неустойчивой работы катушки на сигнуме - болезнь всех приборов АКА. Скока лет прошло, а так и не научились они делать катушки, и огромный расход питания - нужно возить с собой прицеп батареек или аккумуляторов. если вставали лагерем на несколько дней, то приходилось постоянно гонять машину вхолостую для подзарядки аккумуляторных батарей подготовленная поверхность. это значит надо убирать весь металл :super_smilies042: если ты убрал всё железо, что там есть, включай на тёрке режим проспектинг и будет брать глубже сигнума

#7 Offline   partos

partos

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2009 - 11:28

Помехи на неровностях из-за неустойчивой работы катушки на сигнуме - болезнь всех приборов АКА. Скока лет прошло, а так и не научились они делать катушки, и огромный расход питания - нужно возить с собой прицеп батареек или аккумуляторов. если вставали лагерем на несколько дней, то приходилось постоянно гонять машину вхолостую для подзарядки аккумуляторных батарей подготовленная поверхность. это значит надо убирать весь металл :super_smilies042: если ты убрал всё железо, что там есть, включай на тёрке режим проспектинг и будет брать глубже сигнума

всё не уберёш!под словам подгатовка я немного другое имел виду.тем болие на проспектинги дискрема нет. а я всё таки говорю о дискриме и глубине.я сам очень люблю терку.ну факты вещь монолитная.то лопата лучший дискрим

#8 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:14

всё не уберёш!под словам подгатовка я немного другое имел виду.тем болие на проспектинги дискрема нет. а я всё таки говорю о дискриме и глубине.я сам очень люблю терку.ну факты вещь монолитная.то лопата лучший дискрим

ну посмотрим, чего выйдет у них. за всё время ни одного прибора до ума не довели. зато наплодили кучу моделей - бездельники

Спасибо от 1 Пользователь:
lodi2

#9 Offline   lodi2

lodi2

    Уже не новичок

  • Участник проекта
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2010 - 11:23

Встречайте: АКА Сигнум SFT 7272 . ТАК НАЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ ВСЕОБЩЕГО ОБМАНА

#10 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:04

мда смотрю ваши сообщения отличаются оригинальностью и главное обоснованностью.

Спасибо от 1 Пользователь:
happy_80

#11 Offline   nevada7777

nevada7777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2010 - 18:54

Зря вы так про Сигнум работает хорошо только нужно в настройках разобраться единственная правда это аккумуляторные батареи но я для себя решил эту проблему с помощью щелочного аккумулятора да есть некоторые неудобства из-за этого но зато в турбо режиме 10 часов работает как часы дискрим отличный (просто аппарат мудреный)

#12 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 31 Июль 2010 - 19:04

Согласен с мнением камрадов, относительно "глючности" прибора. Даже не так - прибор сырой. На нас с вами тестируют новые катушки, постепенно избавляясь от глюков (к примеру популярный дефект с фантомами по мокрой траве). Вам надо покупать прибор, который на вас испытывают или всё же стоит доплатить и купить уже обкатанные модели известных фирм?

#13 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 18:04

Согласен с мнением камрадов, относительно "глючности" прибора. Даже не так - прибор сырой. На нас с вами тестируют новые катушки, постепенно избавляясь от глюков (к примеру популярный дефект с фантомами по мокрой траве). Вам надо покупать прибор, который на вас испытывают или всё же стоит доплатить и купить уже обкатанные модели известных фирм?

Уже лет десять, Минелаб обкатывает Эксповскую серию. А она как глючила по мокрой траве, так и глючит. Включая и Самый разсамый Е-трэк. :) Или скажете что глючат только неправильные Е-Трэки купленные у неправильных продавцов, как отбрёхивался Гоша Самарский? :D

Спасибо от 1 Пользователь:
happy_80

#14 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 18:38

Уже лет десять, Минелаб обкатывает Эксповскую серию. А она как глючила по мокрой траве, так и глючит. Включая и Самый разсамый Е-трэк. :) Или скажете что глючат только неправильные Е-Трэки купленные у неправильных продавцов, как отбрёхивался Гоша Самарский? :D

Дело в том, что каждый продавец конечно будет хвалить тот прибор, который продаёт - это логично. С другой стороны в этом ценовом диапазоне, в котором находиться 7272 можно найти иные надёжные модели западных брендов. Да, допустим там не будет хвалёного годографа и прибор не будет обладать 1000+1 настроек. ...мне запомнились осенью 2009го года несколько выездов с 7272, когда по раннему утречку по росе ходили. Ребята были с тёрками, фишером и спокойно искали себе. Я лишь один мучался с ложным сигналом, одевал пакет, протирал катушку, одевал перчатку, чего только не делал. День был потерян, и так несколько выездов. По приезду промазал катушку герметиком, купил даже в ЧИП И ДИПЕ специальный водонепроницаемый лак - и....следущий выезд опять не удался. Конечно, можно было обратиться с данной проблемой в офис АКА, но простите...разве это дело, какой кайф от этих проблем? Я просто продал АКА - всё же хочется увлекаться хобби, ходить с любимым прибором, наслаждаться самим процессом поиска, а не думать когда же будут ложные срабатывания и возить с собой пакеты на катушку... P.S. Да, экспы тоже обладают глюками. Но ведь существуют и тёрки, и вайтсы..

#15 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33679 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 01 Август 2010 - 22:00

Уже лет десять, Минелаб обкатывает Эксповскую серию. А она как глючила по мокрой траве, так и глючит. Включая и Самый разсамый Е-трэк. :) Или скажете что глючат только неправильные Е-Трэки купленные у неправильных продавцов, как отбрёхивался Гоша Самарский? :D

Тяжело Лимонадным Джо работать? :super_smilies044: Небось никто уже и не помнит этот шедевр Чешского кинематографа? В 2х словах сюжет – дикий запад, все жрут виски ведрами стреляют вообще никак (что в принципе и не плохо, поскольку все обходится без трупов), тут появляется Лимонадный Джо – рекламный агент конторы выпускающий на рынок Кололоковый Лимонад в бутылках, который ухитряется у летящего комара отстреливать яйца, короче фантастически стреляет. У всего ковбойского общества немой вопрос – «Блин!! А как это!!??!! Новый Кольт!!??» - «Все просто! Я пью Кололоковый лимонад!!» Все дело, на самом деле не в Кольте, а в Джо и в том, что этанол то по его сосудам не крутится и в глазах не двоится… Расшифровываю мысль. Если вы копаете хоть примерн, как Землерой и у вас есть хотя бы примерно аналогичный опыт, на самом деле не так уж важен какой конкретно прибор у вас в руках. Тут все дело в нюансах... Не так давно, в один дождливый ноябрь, вместе с Землероем проводили сравнительный тест супер Сиг vs супер Терра. Собственно не столько тест, сколько просто туснячек был, но тест организовался сам собой. Методика проведения – выбитая (как казалось) наглухо Терами, реальная селушка 15в.(по замыслу по ней нужно было пройти с Сигом, а потом провести контрольный в голову – ГПХ4000 ну и + стендовые сравнительные тесты). Контрольный проход подтвердил правильность закона сохранения массы-энергии, в той его части, что если ничего нет, то ничего и не появится и если вынимать, не ленясь, все, что шевелится, то, как бы даже Землерой будет бессилен изменить законы природы. Естественно в определенной погрешностью. Бо, кое что все же вылезло и на Терру и на Сиг и на ГПХ, но я то боялся совершенно фатальных результатов… Вторая часть была интересней. Фея Крестная – Землерой, срезал с куста волшебную палочку и вогнал ее, на пол метра в земную твердь… И ударил гром, и разверзлась земля, и обнажила свои сокровища… Шютка... Не обнажила. :) Землерой, как последователь учения Беара Гриллза, надергал из головы волос, в 5 сек сплел суровую нить, прикрепил на нее, что-то уделовидное и начали потихоньку стравливая монетосу в дырку, по мере стравливания пытаясь засечь ее приборами. Первой сдохла Терра с моной 18,75 (что естественно), второй Терра с ДД 7,5, а вот Сиг. еще сантиметра 2, если не больше слышал монету…. Это притом, что точно было известно, где она сидит, а когда знаешь и те звуки, которых и близко нет и то услышишь…(По понятным причинам ГПХ не участвовал, поскольку шел вне категорий и глупо выставлять Валуева против КМСа в очень среднем весе) Резюме. Терра ничуть не хуже соперников выносит все, что можно, в пределах своих технических возможностей. Культурка была 20-25см, и она ее она очистила без нареканий. Если бы культурка была бы 35-40см и шел бы перемес (которого там не было) все было бы, скорее всего не так благообразно. Для чистоты эксперимента нужно было бы Сиг натравить на домовые ямы, коии там были, но эта мысля стукнула уже поздно. Не исключено именно благодаря этому, я хожу такой довольный … Итого: Если для вас принципиальна хотя бы +1 – 1,5см чуйки, и минус 0,5-1 см разделения, и при этом есть лишние 30 тыров, а нет 60ти - нужно бежать брать Сиг. И в этом случае, скорее всего срать вы хотели на глюги-шлюки (которых, кстати и в ДДшной терровской катушке по самое не балуйся сидит, но на них просто перестаешь в какой то момент обращать внимание), главное, что бы он гарантированно мявкнул (кстати, не важно как, лично мне совершенно не важно, какие там цифры на экране Терры), когда что-то под катушкой пройдет на предельной глубине. Если вы не в курсе – нахрена обращать внимание на такую мелочь, как какие то там лишние десятки миллиметров, безусловно – вам нужна только Терра. ЗЫ. А в фильме была еще одна синптоматичная мысля... Лимонадный Джо приучил таки ковбоев вместо виски заливаться лимонадом и в итоге они начали виртуозно и эффективно валить друг друга... :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  тест3.jpg   93,88К   66 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  тест2.jpg   76,52К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  тест1.jpg   72,74К   35 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
Smok2009 , Виктор66

#16 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 22:37

Итого: Если для вас принципиальна хотя бы +1 – 1,5см чуйки, и минус 0,5-1 см разделения, и при этом есть лишние 30 тыров, а нет 60ти - нужно бежать брать Сиг.

Дим, уж ты то знаешь, что если бы имелся смысл, я и за 60 тыр купил бы. Тот же ГПХ 120 тыров стоил, но он у меня в парке есть. И ОГРОМНОЕ спасибо инженерам Минелаба за него. (Стоил бы ГПХ 200 тыр, всё одно его купил бы.) Просто так в жизни вышло, что уже не первый год бюджет моей семьи зависит именно от моих знаний в копе и соответственно инструмента. Ты сам так недавно жил, и в курсе как это. И мне эти 2см скоростной идентификации... ОЧЕНЬ важны. А гешефта с продаж Сига, я к сожалению не получаю, ты тоже это знаешь (на всякий, даю слово как десантник морпеху :D). А значит "что потопаю, то и..." Я на инструменте и информации не экономлю. Вот только в инструменте я покупаю не бренд, а конкретные ТТХ. Поэтому я купил бы и за 60 тыр, но по ТТХ, замену своему за 30 тыр, пока не вижу... PS Про Терку и речи нет, я 3 сезона по 180-200 дней с ней отпахал, знаю как АК-74, устарела в современом сравнении. Т705 те же яйца с подсветкой. Е-Трэк... Я 2 года с Экспом 2 плотно отходил, Трэк... под кроватью Трэк лежит. Лучше чем Эксп 2, но не то. Приглядывался зимой к ЛТД, пересёкся весной в Астрахани с ребятами со Сталкера, сравнили там, перестал приглядываться. Недавно вот с Дэусом оператор приезжал... не то... Спектра вот всё ещё загадкой, но... до сих пор не встретил с ней "опытного оператора", хотя с полутора сезонами и встречал. Но он сказал, что пока не разобрался. :( Суждено мне пока с "совковым автопромом" уделы искать. :D

Спасибо от 1 Пользователь:
Виктор66

#17 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33679 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 01 Август 2010 - 23:01

А гешефта с продаж Сига, я к сожалению не получаю, ты тоже это знаешь ...

Сереж, ты позоришь нацию!! :super_smilies044: Из-за таких, как ты, русских считают сильными, но глупыми... :)

#18 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 23:14

Берите тёрку, и Вы не будете по ночам просыпаться в холодном поту, думая от ТТХ и прочих РВ. Хотите дёшево и сердито? Запаситесь терпением, друзья, наберите с собой пластиковых пакетов, сделайте распечатку инструкций по настройке этого агрегата (с уважением отношусь к опыту Землеройки и его коллег). И в путь! А главное удачи, нет - не найти монет, а справиться с аппаратом.

Ведь мы же выезжаем за процессом поиска, за удовольствием находками. А ТТХ оставьте фирме АКА.

#19 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 23:20

Сереж, ты позоришь нацию!! :super_smilies044: Из-за таких, как ты, русских считают сильными, но глупыми... :)

Дим, а мне и не предлагали... э-эх... :super_smilies056: Правда премировали за "советы, позволившие сильно улучшить Сигнум", в открытую написал Львович тогда на Ревью. Я даже отказался по началу... идиот, тогда типа "идейная схватка" на форуме была. В принципе, и правда дурость, не за ложь же, а вроде за дело. Ну а с количества проданных Сигов и Сорексов, мне ни горячё ни холодно. А прибор - люблю, "пусть кричат уродина, а она нам нравится"(с) За дело люблю, а не за родословную. АКАшников теперь хорошо знаю как людей заодно, и дюже уважаю. Реально не барыги и порядочные люди. Бизнесмены правда... куёвые... местные продавцы, пытавшиеся с ними работать, это хором скажут. Поэтому наверное немного пристрастен, хоть и стараюсь быть объективным.

#20 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 01 Август 2010 - 23:38

Реально не барыги и порядочные люди. Бизнесмены правда... куёвые... местные продавцы, пытавшиеся с ними работать, это хором скажут.

Бизнесмены как бизнесмены, как и везде. Особенно чувствовалась ностальгия по СССР, когда приехал в "офис" АКА в 2009м году, в подвал. А знаете что запомнилось? Впечатление, что упала ядерная бомба в здание, некий шок от внезапно появившейся секретарши из высокого стола ресепшена, и запах водки от то-ли инженера, то-ли специалиста. Высокий такой, с бородой вроде был. Кстати говорил о Землеройки в форуме, если что поможет...львович коньяк говорит любит. Вообще атмосфера интересная. Некая семья! В одном помещении-комнате грудой свалены заготовки были, защит для катушек. Ей богу, ностальгия пробрала, вспомнил игровые аппараты "Морской бой" за 15 копеек, и газировку за 3 коп. времён СССР.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение