To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.

Фотография

помогите в выборе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Offline   dimon75

dimon75

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 1399 спасибо
  • Городмосква.
  • Металлоискатель:Т-705.pointer garrett БЫЛ

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:48

вы не ответили на вопрос мой смены Трека суперлегкого,на терку супертяжолую?



#62 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:49

пинпоинтер? по мне бесполезная хрень 

Как бы посмотреть технологию выкапывания монеты и нахождения  её в кусках земли не выпуская прибора  из рук ?А я вот отходил с Траком 4 сезона и так и не понял,что нужно было развесовку правильно отрегулировать.



#63 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:53

а чем трек не понравился что обратно перешли?обычно на оборот.так обьясните мне принятие сигнала,сьем ремешка(так как ремешок с люфтом мало дает примущества) и начинание копать,потом обратный процесс.я правильно вас понимаю?

 

озвучка больше нравится у терры ,  и режим все металлы у неё рабочий


Как бы посмотреть технологию выкапывания монеты и нахождения  её в кусках земли не выпуская прибора  из рук ?А я вот отходил с Траком 4 сезона и так и не понял,что нужно было развесовку правильно отрегулировать.

 

по нашей империи легко  , если надо, а что мешает вытащить руку ? даже не растегивая ремешка


на треке с ремнем на руке да еще в ушах??вопрос сколько сигналов в день вы копаете?

 

моя тема http://forum.relicvi...5-moi-nakhodki/



#64 Offline   dimon75

dimon75

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 1399 спасибо
  • Городмосква.
  • Металлоискатель:Т-705.pointer garrett БЫЛ

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:56

озвучка больше нравится у терры ,  и режим все металлы у неё рабочий


 

по нашей империи легко  , если надо, а что мешает вытащить руку ? даже не растегивая ремешка

но терка одночастотник.а трек многочастотник.тем более вес для вас комариный.про развесовку скажу одно,она предусматривает твердое прикручивание руки к прибору,и катуху которая эта развесовка преднозначена.согласны?



#65 Offline   dimon75

dimon75

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 1399 спасибо
  • Городмосква.
  • Металлоискатель:Т-705.pointer garrett БЫЛ

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:00

а кстати как ваше имя?а то как то не удобно



#66 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:01

про развесовку скажу одно,она предусматривает твердое прикручивание руки к прибору,и катуху которая эта развесовка преднозначена.согласны?

 

естественно да чем плотней затянуто тем лучше. проблем с выкапыванием  не вижу, 4 сезона  так хожу. 



#67 Offline   dimon75

dimon75

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 1399 спасибо
  • Городмосква.
  • Металлоискатель:Т-705.pointer garrett БЫЛ

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:04

естественно да чем плотней затянуто тем лучше. проблем с выкапыванием  не вижу, 4 сезона  так хожу. 

не знаю вашего имени но так хочу покопать с вами :)



#68 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:09

не знаю вашего имени но так хочу покопать с вами :)

 

извини новичков не берём :) .. судя по нубским вопросам :lol:



#69 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:16

извини новичков не берём :) .. судя по нубским вопросам :lol:

Только профессионалы меняют Трак на Тёрку при одинаковом весе  из-за озвучки.))



Спасибо от 1 Пользователь:
dimon75

#70 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:39

и вам всего хорошего :)



#71 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 15 Февраль 2016 - 07:32

на счет аккумов деуса.вы когда последний раз меняли акки в своих телефонах?

Телефон это немножко не то .телефон у меня отключается и я могу с ним весь день ходить без связи а дома или в машине зарядить.а вот приехать копать без прибора если сядут акумы будет уже не очень интересно.сколько раз уже аварийно приходилось покупать батарейки в деревнях .потому и спрашиваю не может ли зарядка стать проблемой на копе если выезд будет спонтанный как у меня например чаще всего и бывает.и есть ли на нем какое нить гнездо что бы хотя бы проводами подать питание на катушку или блок от батареек ? А если копать ехать на пару часов да и ещё готовиться к кому неделю тут понятно что все будет нормально и проблемам с зарядкой быть не должно.

#72 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:22

К выше сказанному присоединяясь.копаю так же 1 рукой не выпуская прибора из другой.правда ремешком не пользуясь.да и болеть почему то плечо начинает а не трицепс.пинпоинтер кстати действительно бесполезная вещь но только когда земля сухая а вот найти чешуйку в сырой земле когда каша без него порой бывает проблематично но лезть за ним когда руки в этой жиже тоже скорее нет чем да тут уж лучше бросить прибор и 2 ручками найти чем пачкаться доставая пин

#73 Offline   conung

conung

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 820 сообщений
  • 3294 спасибо
  • ГородНа Волге
  • Металлоискатель:АКА Интроник-Whites V3I

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:22

Про  развесовку ..это не тот вопрос ,ради которого меняется прибор. В этом плане лёгкость Деуса никому не доступна.Поисковые характеристики-вот основа всего. Эргономика важна..но она и так на высоте в любом приборе. С Траком  вообще ходят без ремешка подлокотника..а например на моей спектре без него никак. Нет совершенно идеального прибора. Но из всех на сегодня только топовые приборы вне конкуренции. Остальные приборы либо новичковые.Либо пользовательские. А Деус,трак,3030 , Вайтс V3i-профессиональные.

Есть группа приборов узкоспециальных.. (всякие модели импульсников,глубинных,подводных)

Речь идёт о выборе всего из двух-Трак и Деус.Любой из них хорош. Но Трак- многочастотник .огромный выбор катушек разного размера.

Деусу надо переключать частоты.У него на выбор всего пара катушек.

Ещё Спектра работает одновременно на 3-х частотах.Также большой выбор катушек.

выбор любого прибора -желание покупателя.Но к прибору всегда придёт желание прикупить катушку для мусора,глубина, удобства работы.

Надо исходить из поисковых характеристик.Наличия в выборе катушек.

И немаловажно-возможность дальнейшей продажи без потери денег при необходимости.



Спасибо от 1 Пользователь:
кузнец

#74 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:25

по удобству к деусу тоже вопросы,  у меня он был в 2011г   штанги ещё  с блоком на магните были ,  после часа хождения начинало ломить  в  кисти руки . даже с е траком такого не было



#75 Offline   танк_ист

танк_ист

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Gmaxx 2

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:58

Приветствую форумчане. Да бы не плодить тему, спрошу здесь. Стою перед покупкой себе нового мд. До этого бегал два сезона с Аськой 350. Выбор стоит между двумя приборами - это Gmaxx 2 c 27  и АтПро. Больше склоняюсь к Gmaxx 2, так как в основном попадается империя и ранние советы.  Но пугают его настройки. А к АтПро - как универсальному прибору.

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал танк_ист: 23 Февраль 2016 - 19:58


#76 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:50

   танк_ист  нечего там сложного нет   трэш 5-6 и забыть , играешьсятолько с чуйкой и бг,  вот к озвучке не легко привыкнуть 



Спасибо от 1 Пользователь:
танк_ист

#77 Offline   танк_ист

танк_ист

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородВоронеж
  • Металлоискатель:Gmaxx 2

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:56

   танк_ист  нечего там сложного нет   трэш 5-6 и забыть , играешьсятолько с чуйкой и бг,  вот к озвучке не легко привыкнуть 

Хочется одни хуторок добить по империи, да и сравнить Gmaxx c сафариком по глубине.  Вот и привлекает частота джима.Думаю,что монета ещё должна быть.

И с джимом наверное только в наушниках ходить?



#78 Offline   Gordon Freeman

Gordon Freeman

    Безответственный продавец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 390 спасибо
  • ГородАвдеевское
  • Металлоискатель:Minelab Sovereign Т-70

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:59

Хочется одни хуторок добить по империи, да и сравнить Gmaxx c сафариком по глубине.  Вот и привлекает частота джима.Думаю,что монета ещё должна быть.

И с джимом наверное только в наушниках ходить?

 

да наушники обязательны, что бы добивать , надо с ним опыта набраться , звуковую базу наработать , и катушка большая в перспективе 



Спасибо от 1 Пользователь:
танк_ист

#79 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:10


А владельцы траков  все без головы и никому в голову не пришло "поиграть" с длинной штанги.

У меня длинная штанга стоит, если что (под мой высокий рост). Хожу со старшим братом трека много лет, уже много раз писал, но повторюсь. Наличие ремня, притороченого к плечевой разгрузке, решает все проблемы с весом у минелабов СЕ и Е-трак. Ходить без подвеса лично мне не комфортно. 

 

Про подвес http://forum.relicvi...nelab/?p=248124

 

Моё мнение по выбору приборов (если ссылка со временем будет битая, то ищите в поиске слово "графический")  http://forum.relicvi...ybore/?p=698441


Сообщение отредактировал Дальник: 24 Февраль 2016 - 10:19


#80 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:23


Речь идёт о выборе всего из двух-Трак и Деус.Любой из них хорош. Но Трак- многочастотник .огромный выбор катушек разного размера. Деусу надо переключать частоты.У него на выбор всего пара катушек.

У Деуса, как писали форумчане, выявлено быстрое падение потребительских качеств. Только из-за этого я бы не стал его брать, хотя он лучше (глубже), чем трак ищет мелочь, например, чешую и уделы. Мой СЕ качеств не потерял за 9 лет, а это очень хороший срок для электронного аппарата, который эксплуатировался в сложных условиях (правда я все "швы" предварительно засиликонил - может и это сыграло свою роль)


Сообщение отредактировал Дальник: 24 Февраль 2016 - 10:26