Привет всем! Если есть возможность захвотить двух человек ссобой, закомпанию, будем благодарны! Поедут я и bigace!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завтра кто-нибудь едет, может быть захватите?
Автор
ribakov
, 22 окт 2010 18:52
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что бы это могло быть? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | fox3001 |
|
|
|
Что это может быть? |
Всяко-разно | Гость_коп копыч_* |
|
|
|
Что может стоить? |
Находки | Север 1 |
|
|
|
Может у кого завалялось! |
Находки | IntrigaN |
|
|
|
что это могло быть |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Стич |
|
|





