Уважаемые форумчане, попалась вот такая вещица.
По сопутке совсем древнятина
Интересно услышать мнение, отверстий не увидел.
2.jpg 90,97К
0 Количество загрузок:
3.jpg 82,38К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
могут ли быть наконечник и крест одного времени |
Кресты | Lkom |
|
|
|
Что бы это могло быть ? загадочный прибор из Германии |
Военная археология | Витяныч |
|
|
|
Что это может быть? |
Всяко-разно | Geodez82 |
|
|
|
Что это такое и чего может стоить? |
Фалеристика, военная атрибутика | diamant74 |
|
|
|
Интересный обломок ,от чего может быть? |
Металлопластика | lerik |
|
|