Уважаемые форумчане, попалась вот такая вещица.
По сопутке совсем древнятина
Интересно услышать мнение, отверстий не увидел.
2.jpg 90,97К
0 Количество загрузок:
3.jpg 82,38К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ |
Исламские монеты | DRED |
|
|
|
Может кто-то знает. |
Находки | mig2929 |
|
|
|
помогите определить что это? и сколько может стоить? |
Фалеристика, военная атрибутика | kasychoks |
|
|
|
Ременной наконечник или застежка а может еще что то |
Украшения (женские, ременные и пр.) | слон76 |
|
|
|
что может означать надпись на пряге? |
Всяко-разно | nrj |
|
|