Температура +7. Что сидеть дома. Решили съездить покопать. Бывшая деревенька неподалёку. Хоженая не один год нашими собратьями. Так как снег лежит см 10, осталось только шурфить фундаменты. Вот за 4 часа. Это моя третья часть. Квадрат 15*15.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:48
Температура +7. Что сидеть дома. Решили съездить покопать. Бывшая деревенька неподалёку. Хоженая не один год нашими собратьями. Так как снег лежит см 10, осталось только шурфить фундаменты. Вот за 4 часа. Это моя третья часть. Квадрат 15*15.
|
Спасибо от 38 Пользователи:
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вот и я открыл сезончик! |
Находки | olgerdt |
|
|
|
открытие сезона |
Находки | Nike37 |
|
|
|
Попытка закрыть сезон! |
Находки | Головинский |
|
|
|
Вспоминая сезон 2010 |
Находки | Гость__@lllig@tor__* |
|
|
|
Находки за сезон |
Находки | ybi-dori |
|
|