за 300 бы забрал..
крест в белой эмали - 100%.
Виталь,да конечно эмаль,болтовни на целый месяц...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:10
за 300 бы забрал..
крест в белой эмали - 100%.
Виталь,да конечно эмаль,болтовни на целый месяц...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Декабрь 2015 - 08:25
всем привет.спасибо что уделили время на определение крестика.нашёл в лесу,скорее всего потеряшка. товарищу подогнал за 500.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лом крестиков |
Церковная лавка | командарм |
|
|
|
Нательный крестик |
Находки | Skitalez |
|
|
|
6 монет+4 боны 2 крестика и образок |
Всяко-разно | Старина. |
|
|
|
крестик 1 |
Металлопластика | stif |
|
|
|
Крестик (шароконечный) 12-13 век |
Металлопластика | annakrav |
|
|