Не давняя находка отчистилась.Вот выкладываю может кто встречал нечто подобное.Атрибуцируйте.Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать для сургуча.То-ли немецкая то-ли французская.
Автор
тим1966
, 18 окт 2015 13:57
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2015 - 15:48
А можно на пластилине по темнее оттиск сделать,а то на этом все отсвечивает![]()
#3
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2015 - 17:19
Другого цвета к сожалению нет.Посмотрите может так будет лучше.
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2015 - 20:39
[color=#ff0000;]Для атрибуции печатей есть соответствующий раздел. Вроде Вы не новичок. Предупреждение. Тема закрыта.[/color]
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Штамп-печать. Окончание 12.08.2017 в 20-00 по Москве |
Лоты без ставок | acaudalar |
|
|
|
Печать |
Перстни. печати, пломбы | Vladmir56 |
|
|
|
То ли перстень, то ли печать |
Перстни. печати, пломбы | добрый враг |
|
|
|
Шейная печать 16-17 век |
Перстни, печати и пломбы | Февраль |
|
|
|
Шейная печать |
Перстни, печати и пломбы | skorik1982 |
|
|



Тема закрыта



