завтра 12.10.2015 в 24.00 выдвигаемся в сторону Твери на один день...едем на внедорожнике... если есть желающие копнуть звоните на 89096281648
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
возьмем одногоприсоеденяйтесь
Автор
партизан
, 11 окт 2015 23:11
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коп выходного дня |
Отчеты о поездках | Rusich152 |
|
|
|
За активную работу в органах народного контроля СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | molodoy |
|
|
|
9 пятилетку выполним досрочно участнику выставки достижений народного хозяйства Кострома |
Фалеристика и военная атрибутика | андрей акимов |
|
|
|
Значок Хочу Холодного Пива |
Лоты без ставок | зёма73 |
|
|
|
Немного свободного времени |
Отчеты о поездках | Балакирево |
|
|





