уважаемые форумчане, помогите определить катушку... в 2009 году купил X-Terra74 со штатной катухой dd10 7,5кГц.... и там же купил снайперку которой еще и не пользовался... помогите определить , что за катушка? моно или стерео? и какая ее частота?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
прошу помощи в определении катушкидля x-terra
Автор
партизан
, 09 окт 2015 10:34
Сообщений в теме: 5
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь в определении Иконок |
Металлопластика | korol59 |
|
|
|
Прошу помощи в определении монет! |
Исламские монеты | MIXA877 |
|
|
|
нужна помощь в определении и датировке |
Металлопластика | жора |
|
|
|
Прошу помощи в определении |
Неопределенные предметы - определяем вместе | BDI |
|
|
|
Нужна помощь в определении медальона! |
Жетоны | Классик |
|
|






