Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
выбор катушки по чешуе
Автор
ionicserpent
, 16 сен 2010 21:52
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:52
нужна котушка на гмп. собственно выбираю между Mono 21×25 см и Eliptic 24×11 см.подскажите бывалые, что лучше
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по чешуе |
Проволочные монеты/чешуя | Paparatz |
|
|
|
Помогите с выбором прибора до 70 000 т.р. |
Помощь в выборе металлоискателя | TihiOmyT |
|
|
|
Информационный атлас некоторых разновидностей должностых знаков "Сельский староста", "Волостной старшина" и "Выборный товарищества" |
Фалеристика, военная атрибутика | Тапир |
|
|
|
18 чешуек. |
Средневековые монеты / чешуя | Владимир Л |
|
|
|
Крестики нательные, на выбор |
Церковная лавка | Енот-полосатый |
|
|



Тема закрыта
