To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Передовой отряд смерти. Фронтовой дневник разведчика Вермахта 1942-1945


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Offline   AND.ru.XA

AND.ru.XA

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 715 сообщений
  • 4595 спасибо
  • Городраньше - Калуга, теперь - Ярославль
  • Металлоискатель:АКА Кондор 7252 и Сигнум 7270

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:54

Прикрепленный файл  1278873576_oblozhka.jpg   13,85К   0 Количество загрузок:Автор: Вилли КубекНазвание: Передовой отряд смерти. Фронтовой дневник разведчика Вермахта 1942-1945Издательство: Яуза-ПрессГод: 2010Формат: PDFРазмер: 15,1 МбСерия: Жизнь и смерть на Восточном фронтеISBN: 978-5-9955-0161-9Количество страниц: 256Язык: РусскийВойна на Восточном фронте глазами немецких разведчиков и танкистов. Продолжение фронтового дневника ветерана Панцер-ваффе, воевавшего стрелком на бронеавтомобиле Sd.Kfz 231. Великолепно вооруженные, отличавшиеся невероятной проходимостью, эти восьмиосные бронемашины по праву считались лучшими в мире и применялись для разведки и боевого охранения в передовых отрядах танковых дивизий Вермахта и войск СС.Прикрепленный файл  Peredovoj_otrjad_smerti_pdf.rar   15,15МБ   109 Количество загрузок:

Спасибо от 11 Пользователи:
Г.А.В. , юнион , Coha , Lemtyugin , Кэбмен , Боря , юлиан , SCORPION-NVRSK , лобзик , nighthawk , Konstantin Zaxarov

#2 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:46

Что то мне не особо нравиться эта идея с продвижением фашистских мемуаров. В гробу я видал всех этих гансов и фрицев, с их крокодиловыми слезами и сраными прозрениями и раскаяниями. Они суки до этого 20 000 000 моих братьев и сестёр убили( это по официальным данным, которые по моему сильно занижены). Желаю им подавиться своими воспоминаниями, что бы и памяти о них не осталось. Вот такая моя русская рецензия на сию "литературу".

Спасибо от 5 Пользователи:
Osten , Романофф , ildarik , кусок777 , кержак

#3 Offline   AND.ru.XA

AND.ru.XA

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 715 сообщений
  • 4595 спасибо
  • Городраньше - Калуга, теперь - Ярославль
  • Металлоискатель:АКА Кондор 7252 и Сигнум 7270

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:47

Впринципе вполне с Вами согласен, но думаю, что для изучающих историю ВОВ интересно поглядеть и "с той стороны". Вот для такой возможности и выкладываю подобную литературу.

Спасибо от 2 Пользователи:
nighthawk , Ingres

#4 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:09

Что то мне не особо нравиться эта идея с продвижением фашистских мемуаров. В гробу я видал всех этих гансов и фрицев, с их крокодиловыми слезами и сраными прозрениями и раскаяниями. Они суки до этого 20 000 000 моих братьев и сестёр убили( это по официальным данным, которые по моему сильно занижены). Желаю им подавиться своими воспоминаниями, что бы и памяти о них не осталось. Вот такая моя русская рецензия на сию "литературу".

А мне не нравится то, что нам рассказывали учителя в школьные года. Благодаря таким мемуарам познаёшь реальность той войны. P/S А эти суки ещё в 43х-45х гг. подавились своей кровью.

Спасибо от 8 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , Marco , лобзик , Витяныч , nighthawk , ildarik , Ingres , кержак

#5 Offline   kamenkapenza

kamenkapenza

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородЧереповец Вологодской и Каменка Пензенской
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Март 2013 - 08:40

Согласен с Mednykotelok!!!

#6 Offline   юлиан

юлиан

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 497 сообщений
  • 310 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:?

Отправлено 16 Март 2013 - 09:31

Поддержу мнение о том, что подобные книги имеют право быть выложены на сайте. Сам прочитал многие .

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , nighthawk

#7 Offline   Романофф

Романофф

    Господь,да благословит решение моё...

  • Член клуба "Реликвия"
  • 737 сообщений
  • 1181 спасибо
  • ГородТверь,Москва,Орел,Киев
  • Металлоискатель:Fisher F5.,Tesoro Tejon

Отправлено 16 Март 2013 - 13:49

Что то мне не особо нравиться эта идея с продвижением фашистских мемуаров. В гробу я видал всех этих гансов и фрицев, с их крокодиловыми слезами и сраными прозрениями и раскаяниями. Они суки до этого 20 000 000 моих братьев и сестёр убили( это по официальным данным, которые по моему сильно занижены). Желаю им подавиться своими воспоминаниями, что бы и памяти о них не осталось. Вот такая моя русская рецензия на сию "литературу".


совершенно справедливо сказано...я всегда придерживался того факта,что данные по погибшим,убиенным,пропавшим без вести и т.д во время СССР были занижены до необходимого минимума...ведь даже известен тот факт,что иудеи и те подняли "хай",о том что их соплеменников было уничтожено более 41 млн...потому выходит,что за последние годы,исчисление выростало по кол-ву..(поначалу это было 26 млн...чуть позже оказалось,что упустили множественные факты и на самом деле практически 54 млн.,чуть позже 67 млн...и т.д) по моим приблизительным подсчетам,за время ВОВ,было убито(среди всех этих людей,были и те,кого Сталин "своими руками уничтожил,толкнул на штыки,на мины,и просто отдал на "разрыв") практически до 120 млн.(и с этим числом я согласен) общего населения тогдашнего Советского Союза,разного вероисповедания,национальностей и пр.Мне есть о ком помнить до конца своих дней, и сам факт пропагандирования на моей земле немецкой литературы времен ВОВ неприемлим...для любителей истории соглашусь,но не для общих масс...лично у меня,нет никакого уважения к данным оккупантам и убийцам...

Спасибо от 1 Пользователь:
Mednykotelok

#8 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 16 Март 2013 - 14:09

Что то мне не особо нравиться эта идея с продвижением фашистских мемуаров. В гробу я видал всех этих гансов и фрицев, с их крокодиловыми слезами и сраными прозрениями и раскаяниями. Они суки до этого 20 000 000 моих братьев и сестёр убили( это по официальным данным, которые по моему сильно занижены). Желаю им подавиться своими воспоминаниями, что бы и памяти о них не осталось. Вот такая моя русская рецензия на сию "литературу".


ваше право только читать или не читать. но не как не решать что должно быть а что нет.
давайте начнём жечь все книги которые кому либо не нравятся, чем мы будем отличаться от этих фашистов.
при советах закрывали дореволюционную литературу, мемуары белых генералов. так же всю литературу современников
о войне которая не попадала под концепцию строителей коммунизма.
запрещена литература пропагандирующая экстремизм, насилие извращения.
что бы обладать полной информацией она должна быть разносторонней. то что вы предлагаете это подход страуса.
книга пропущена цензурой и никаких вопросов не должно возникать.

давайте нападём на германию в ответ за 41-й
на францию за 812-й
полякам наконец за провал в 20м году отомстим.
шведов ещё вспомнил, их тоже есть за что не любить.
можно объявит войну турции ну и заодно японии пусть за варяг ответят.
много кого ещё не вспомнил но не в этом суть.


займитесь чем нибудь полезным читайте то что нравится.

Спасибо от 2 Пользователи:
GRINDERS , staig

#9 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 16 Март 2013 - 14:14

Что то мне не особо нравиться эта идея с продвижением фашистских мемуаров. В гробу я видал всех этих гансов и фрицев, с их крокодиловыми слезами и сраными прозрениями и раскаяниями. Они суки до этого 20 000 000 моих братьев и сестёр убили( это по официальным данным, которые по моему сильно занижены). Желаю им подавиться своими воспоминаниями, что бы и памяти о них не осталось. Вот такая моя русская рецензия на сию "литературу".



стесняюсь спросить. вы что нибудь сами в библиотеку форума принесли?

Спасибо от 1 Пользователь:
staig

#10 Offline   aleks197626ru

aleks197626ru

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • 308 спасибо
  • ГородСтаврополь
  • Металлоискатель:Teknetics T2

Отправлено 16 Март 2013 - 14:53

Что то мне не особо нравиться эта идея с продвижением фашистских мемуаров. В гробу я видал всех этих гансов и фрицев, с их крокодиловыми слезами и сраными прозрениями и раскаяниями. Они суки до этого 20 000 000 моих братьев и сестёр убили( это по официальным данным, которые по моему сильно занижены). Желаю им подавиться своими воспоминаниями, что бы и памяти о них не осталось. Вот такая моя русская рецензия на сию "литературу".

Это они суки свои преступления и грехи под старость лет пытаются хоть как то оправдать, вот и пишут "мемуары". Но мы то помним, на чьих руках кровь наших предков!!!

Спасибо от 3 Пользователи:
Романофф , Mednykotelok , ildarik

#11 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 16 Март 2013 - 15:08

Это они суки свои преступления и грехи под старость лет пытаются хоть как то оправдать, вот и пишут "мемуары". Но мы то помним, на чьих руках кровь наших предков!!!


знаем и помним, но не ненужно всё доводить до абсурда его и так хватает

#12 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 16 Март 2013 - 15:16

Имею в своей библиотеке эту книжку.Написана интересно,не нудно и переведена неплохо,читать легко.Время-наступление фашистов на Кавказ. Моё мнение:если кто интересуется историей ВОВ,то читать стоит.

Спасибо от 3 Пользователи:
Романофф , nighthawk , staig

#13 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 16 Март 2013 - 15:46

ваше право только читать или не читать. но не как не решать что должно быть а что нет.
давайте начнём жечь все книги которые кому либо не нравятся, чем мы будем отличаться от этих фашистов.
при советах закрывали дореволюционную литературу, мемуары белых генералов. так же всю литературу современников
о войне которая не попадала под концепцию строителей коммунизма.
запрещена литература пропагандирующая экстремизм, насилие извращения.
что бы обладать полной информацией она должна быть разносторонней. то что вы предлагаете это подход страуса.
книга пропущена цензурой и никаких вопросов не должно возникать.

давайте нападём на германию в ответ за 41-й
на францию за 812-й
полякам наконец за провал в 20м году отомстим.
шведов ещё вспомнил, их тоже есть за что не любить.
можно объявит войну турции ну и заодно японии пусть за варяг ответят.
много кого ещё не вспомнил но не в этом суть.


займитесь чем нибудь полезным читайте то что нравится.


Вы полагаете, что мы, как Вы презрительно называете, "строители коммунизма" имели неправильные взгляды о Великой Отечественной войне, о судьбе нашего народа в ней и о гитлеровской Германии? А какой дурак Вам сказал что идеи оциадизма и строительства коммунизма это плохо? Что ВЫ об этом знаете.
Истории Вам захотелось, так почему для её требуюется штудировать Майн Кампф и подобные мемуары? Чем же так насолил Советский Союз? Почему Вы черпаете представления о жизни и исторических процессах не в сочинениях Плутарха, Геродота, Руссо, Толстого, историчеких трудах Карамзина, а в произведениях нацистов? Какую истину Вы из них выковыриваете? О том, что у нас всё плохо, что сложившие головы в борьбе с фашизмом были неправы, что воля и свобода у нас подавлялись? Ну ладно! СССР нет уже 30 лет. Все читают всё что хотят, делают всё что хотят, болтают и пишут тоже что хотят. Все свободны. Все толерантны. Однако почему Вы и Вам подобные так нетерпимы к другому мнению? Вам нравитья коверкать историю России, публично выставлять фашистскую литературу, а мне вот это не нравитья... Так как быть , с точки зрения толерантности. Мои взгляды и убеждения тоже имеют право на сущетвование. Так почему Вы полагаете возможным давать советы, что мне делать? Что же вы так, шведов на одну доску с фашистскими окк
упантами. Или генералов белых. Да и вообще, кто то умный сказал, что человек, постоянно обращающий своё лицо к прошлому, постояно находиться задницей к своему будущему. Хватит нас, советских и время наше критиковать. Вы придумайте что нибудь лучше нашего, да постройте. А пока что одни сопли... Да и хватит об этом. Думается не поймёте...

#14 Offline   nighthawk

nighthawk

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • 1518 спасибо
  • ГородГородов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 16 Март 2013 - 16:28

Вы полагаете, что мы, как Вы презрительно называете, "строители коммунизма" имели неправильные взгляды о Великой Отечественной войне, о судьбе нашего народа в ней и о гитлеровской Германии? А какой дурак Вам сказал что идеи оциадизма и строительства коммунизма это плохо? Что ВЫ об этом знаете.


читаю и кажется что вы бредите. надо же так всё перевернуть в раскорячку.
вы большой фантазёр!!!!
надо же так всё вывернуть наизнанку. или всё равно по какому поводу лишь бы пособачиться?
2 примера из запрещённого -"проверки на дорогах"(не кино-книга) и "в окопах сталинграда". такимх примеров могу привести ещё несколько десятков.
где нелицеприятно описывалась правда войны и не подчеркивалась роль партии, идеологи убирали подобную литературу из общего доступа.
и где это вы увидели то что я написал про то что идеи коммунизма и жизнь при социализме плохи и где вы рассмотрели презрение?

шведы тоже были в своё время оккупантами, белве генералы врагами, про злодеяния и белый террор много писалось не так давно.


а то что я знаю, то знаю гораздо больше чем вам кажется. во всяком случае подобно вам смотрю на жизнь реально и не страдаю посткоммунистической шизофренией.

#15 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 16 Март 2013 - 16:36

Читал эту и подобные книги , интересна точка зрения на войну противоположной стороны , тем более интересен взгляд врага на наши войска

Спасибо от 3 Пользователи:
nighthawk , Романофф , Konstantin Zaxarov

#16 Offline   GRINDERS

GRINDERS

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 531 сообщений
  • 393 спасибо
  • Городлобня
  • Металлоискатель:лабрадор

Отправлено 16 Март 2013 - 16:57

можно я тоже добавлю свое имхо- по телевидению рекламируют всякую хрень в том числе и алкоголь. это не говорит о том ,что посмотрев эту рекламу вы станете алкоголиком. про книгу - я много чего знаю про красную армию и ее подвиги во время ВОВ. Прочитав эту книгу можно понять с кем мы воевали и чем они были вооружены. это только для всеобщего развития. эта книга призывает перейти на сторону фашистской Германии? каждый должен решать за себя и не выносить на форум свое мнение- раз про фашистов,значит против тех кто воевал и т.д. подчеркну. это просто инфа данная для расширения своих знаний. надеюсь не кого не обидел. :thank:

Спасибо от 5 Пользователи:
nighthawk , Романофф , Konstantin Zaxarov , комок , staig

#17 Offline   mpa

mpa

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 161 спасибо
  • ГородСело
  • Металлоискатель:Что это такое?

Отправлено 16 Март 2013 - 17:36

Первую часть этого дневника прочитал сегодня... Неоднозначное мнение сложилось ....Мне кажется много придуманого автором...

#18 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 16 Март 2013 - 18:19

Первую часть этого дневника прочитал сегодня...
Неоднозначное мнение сложилось ....Мне кажется много придуманого автором...



Придумано навряд ли , а вот есть ощущение что собраны воспоминания нескольких людей .

#19 Offline   юлиан

юлиан

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 497 сообщений
  • 310 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:?

Отправлено 16 Март 2013 - 22:54

Придумано навряд ли , а вот есть ощущение что собраны воспоминания нескольких людей .

подобное ощущение действительно присутствует .

#20 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 16 Март 2013 - 23:53

Жесть , почитал коменты и офигиваю, у нас форум по большому счёту тех кто любит и изучает историю, а историю изучить в одностороннем порядке ну ни как не возможно, возможно только изучить псевдоисторию, а её у нас и так полным полно, кстати подозреваю что у Mednykotelok вся библиотека такая, и не ипёт другой истории мне не надо . Простой пример. Хатынь. С школьной скамьи твердили что Хатынь сожгли немцы, что пришли немецкие каратели и падлюки сожгли Хатынь вместе с жителями , если помните там остались живые, так вот и они тоже самое твердили, пришли немцы и сожгли , и только после того как начали разваливать СССР , начали рассекречивать документы, так и стало тогда известно, что сожгли то не немцы а на самом то деле каретели те были, хохлы, Белорусы, Русские, и что более интересно на практически у всех даже не было военной формы. Так как можно верить тому что тебе навязывают? Это как в суде , взяли тебя за жопу , приволокли и сказали ты убил, а ты им а у меня альби и 100 человек может подтвердить , а им похеру , они сказали значит они правы, и тебя за жопу с нар и под вышак. Почему сейчас ветераны той войны встречаются со своими бывшими врагами, братаются , за одним столом сидят? Не задавались таким вопросом никогда? Они люди которые стреляли друг в друга и ненавидели друг друга, не размахивают мокрыми трусами над головой и не стучат себя в грудь кулаком. А мы, нихера этого не видели и не знаем как было на самом деле, готовы до зелёных сопель доказывать что мы герои и патриоты. Mednykotelok не подумай что я как то хочу тебя задеть , но бля реально заипал этот шизопатриотизм, повторюсь у нас исторический портал , здесь любая книжка , любой документ, находка, имеет большее значение, чем вы можете себе представить, хотите дальше сидеть на патриотической теме найдите подходящий ресурс с патриотической тематикой и там доказывайте какой вы патриот . PS И ещё, не надо выделять и делить на нас и на вас а если делите тогда уж называйте что такие мы а кто тогда вы, а вы это почему то часто делаете, пример в вашем коменте выше.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение