To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Вы верите в лешего??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Offline   BioHazard666

BioHazard666

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 187 спасибо

Отправлено 16 Март 2011 - 21:39

А с чего такой сарказм?))) Вы написали, что участники Великой Отечественной(да, именно с заглавных букв), недавно начали рассказывать нечто, касающееся леших. Так вот я и спросил что именно? Ну интерес возник, чтож тут поделать. В ответ прочитал "по теме и ещё многое..." Знаете ли, думаю не мне одному интересно что они там рассказывать начали. А вы сказали "А", а "Б" не говорите. Зачем тогда разжигать в людях любопытство? А то складывается впечатление, что все эти ветераны только вам рассказали и это секретная тайна...

и мне тоже интересно что там про леших бывалые говорят.

#42 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 16 Март 2011 - 22:07

Убежать-то хоть смог? Ну и славненько! :)

:super_smilies007:

#43 Offline   S.T.A.L.K.E.R.2

S.T.A.L.K.E.R.2

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 279 сообщений
  • 2079 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:Garrett AT Pro

Отправлено 17 Март 2011 - 01:37

Вывешивал я уже разные грибочки ... вот вам еще один "леший" или у вурдалака какого через землю утренний стояк :super_smilies044:

Да,грибочки разные бываютПрикрепленный файл  1299829461_00.jpg   83,14К   7 Количество загрузок:

#44 Offline   storm19

storm19

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:52

Друг рассказал про свою жену когда ей было лет 15-17. Дело было в Истринском районе, недалеко от садового товарищества где живет её бабушка. Пошла она в лес со своей подругой может за ягодами может за грибами или погулять, не суть. Дошли они до полянки, Её подруга отошла в кусты, ну по маленькому приспичило. И вдруг эта подруга подбегает чуть ли не без трусов соответственно к жене моего друга - вся ошеломлённая, испуганная, что-то показывает руками, сказать ничего не может. Руками показывает на то место куда ходила отлить (на кусты). Вместе конечно перепугались и побежали через полянку по тропинке в сторону дома, но пробежав через лес снова оказались на этой поляне. (как я понял леший шутканул). В итоге выбрались они из леса. Подруга пришла в себя, нервно закурила и рассказала жене моего друга, что когда присела по нужде она увидела маленькую, волосатую, стрёмную руку из кустов которая её как бы манила, "ТИПА: ПОДЬ СЮДЫ". Вот она и ломанулась оттуда. Вот как то так. Еще друг рассказывал что частенько в этом лесу (именно рядом с этим садовым товариществом) люди плутают часами, а некоторые вовсе не возвращались, во как. Он еще в этом садовом товариществе дачу себе купил года три назад. Говорил что не по себе ему было первые дни там находиться, ведь рядом тот самый лесок, а потом ничего, нормально. Еще местные рассказали ему, что есть в том лесу какой-то маленький домик, без окон и дверей посреди поляны. Интересно конечно сгонять туда посмотреть на этот домик.

#45 Offline   storm19

storm19

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:13

Еще одну историю мне рассказала моя жена. Когда ей было лет 15 она поехала со своей подругой в Липецкую область к её бабушке в деревню. Приехали, подруга познакомила её со своими друзьями, вечером пошли на дискотеку в местный ДК, после дискотеки пошли на место сбора где тусуется местная молодежь, где то рядом с лесом. Ну как водится костер, гитары, всякие истории. Часа в три ночи они собрались домой, а идти порядка 2 км. Идти по грунтовке, слева поле справа лес. Ну идут они, идут. И вдруг подруга обернулась, взяла мою жену за плечо, сказать ничего не может. Ну соответственно жена тоже обернулась, обе обомлели, перепугались (Они увидели белую Х..НЮ, так называли её во всей деревне, и все жители о ней знали. Судя по рассказу жены, это был белый сгусток чего-то) и бежать, бежать, бежать, ток пятки сверкали. Побежали через поле, в поле стоял стог сена, добежали до него, решили перевести дух, оборачиваются, а БЕЛАЯ Х..НЯ прямо перед ними, конечно они еще сильней испугались и побежали еще быстрее, прямо до дома без остановок, забежали домой и спать, а на утро как проснулись вспоминали о ночных бегах и БЕЛОЙ Х..НЕ!!! Об этой белой штуке (ХУ.НЕ) знает вся деревня, такая история.

#46 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 14 Июнь 2011 - 19:05

Еще одну историю мне рассказала моя жена. Когда ей было лет 15 она поехала со своей подругой в Липецкую область к её бабушке в деревню. Приехали, подруга познакомила её со своими друзьями, вечером пошли на дискотеку в местный ДК, после дискотеки пошли на место сбора где тусуется местная молодежь, где то рядом с лесом. Ну как водится костер, гитары, всякие истории. Часа в три ночи они собрались домой, а идти порядка 2 км. Идти по грунтовке, слева поле справа лес. Ну идут они, идут. И вдруг подруга обернулась, взяла мою жену за плечо, сказать ничего не может. Ну соответственно жена тоже обернулась, обе обомлели, перепугались (Они увидели белую Х..НЮ, так называли её во всей деревне, и все жители о ней знали. Судя по рассказу жены, это был белый сгусток чего-то) и бежать, бежать, бежать, ток пятки сверкали. Побежали через поле, в поле стоял стог сена, добежали до него, решили перевести дух, оборачиваются, а БЕЛАЯ Х..НЯ прямо перед ними, конечно они еще сильней испугались и побежали еще быстрее, прямо до дома без остановок, забежали домой и спать, а на утро как проснулись вспоминали о ночных бегах и БЕЛОЙ Х..НЕ!!! Об этой белой штуке (ХУ.НЕ) знает вся деревня, такая история.


Белая _____ всегда в самый не ожиданный момент приходит.
Вот вроде отмечаешь-отмечаешь, отмечаешь-отмечаешь, и ни чего. А потом похмелился мальца, и рраааз! -ОНА. белая эта самая.
Но в нашей деревне, она обычно к тем кто по старше приходила :super_smilies007:

#47 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 14 Июнь 2011 - 20:05

Белая _____ всегда в самый не ожиданный момент приходит.
Вот вроде отмечаешь-отмечаешь, отмечаешь-отмечаешь, и ни чего. А потом похмелился мальца, и рраааз! -ОНА. белая эта самая.
Но в нашей деревне, она обычно к тем кто по старше приходила :super_smilies007:

Да-да, приходит. Такая белая белая. Сам по молодости видел. Особенно часто встречается городским при выезде на село. И хоть забегайся от неё. Пока в город не уедешь, не отстанет. Наверное воздух на селе такой. Пьянящий! :super_smilies042:

Спасибо от 1 Пользователь:
абырвалГ

#48 Offline   махов

махов

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородРаменское
  • Металлоискатель:V3i

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:20

В мой первый коп года три назад немного заплутали в болотох. С товарищем пошли вперед на разведку.Места глухие, болотистые, дорог нет, только мох так медленно проминается и немного шлюпает.Идем потихоньку и очем-то беседуем-и одновременно останавливаемся и поворачиваеся, смотрим друг на друга!говорю видешь?товариш-вижу! А увидили бабку как из зказки про бабу ягу, стоит на нас смотрит. .Смотрим снова, присматриваемся и понимаеи что-то не так!подходим ближе, елки-палки, пень высокий, весь во мхе и земле!и узнаются наши очертания бабки!Вот не присмотрелись бы-разговоров о мистики на год было бы!

Спасибо от 1 Пользователь:
storm19

#49 Offline   storm19

storm19

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2011 - 21:24

Да, Бабка-пень эт круто :super_smilies041:

#50 Offline   Lawyer

Lawyer

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 139 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:34

Вот,может кто не читал:
http://www.erlib.com...om/Але?...ым/0/

Спасибо от 1 Пользователь:
абырвалГ

#51 Offline   махов

махов

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородРаменское
  • Металлоискатель:V3i

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:54

Вот,может кто не читал:
http://www.erlib.com...om/Але?...ым/0/

Вы это серьезно?

#52 Offline   GaNDyRaC

GaNDyRaC

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 257 сообщений
  • 2226 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Терка705, Фишер

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:19

В мой первый коп года три назад немного заплутали в болотох.
С товарищем пошли вперед на разведку.Места глухие, болотистые, дорог нет, только мох так медленно проминается и немного шлюпает.Идем потихоньку и очем-то беседуем-и одновременно останавливаемся и поворачиваеся, смотрим друг на друга!говорю видешь?товариш-вижу!
А увидили бабку как из зказки про бабу ягу, стоит на нас смотрит. .Смотрим снова, присматриваемся и понимаеи что-то не так!подходим ближе, елки-палки, пень высокий, весь во мхе и земле!и узнаются наши очертания бабки!Вот не присмотрелись бы-разговоров о мистики на год было бы!

И мы с товарищем попали в такую же ситуацию.Идем рано утром на охоту,в лесу туман очень сильный стелится,рядом болото,солнце только встает и ели пробивается.Вдруг вижу впереди стоит "носорог",ну думаю все приплыл,скоро в дурку пора, поворачиваюсь к товарищу,он на меня смотрит и тоже говорит,ты "носорога" видишь.Но решив,что такого просто быть не может,тихо и аккуратно))))) подошли к этому месту,а оказалась простая коряга,но скозь туман,что только не предвидится.

#53 Offline   GaNDyRaC

GaNDyRaC

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 257 сообщений
  • 2226 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Терка705, Фишер

Отправлено 16 Июнь 2011 - 16:27

Хотите смейтесь, хотите нет. Но сделал эту фотку собственноручно 3 года назад в Тверской области, на подъеме самолета МИГ-3. Никакого фотошопа и в помине нет. Вот и думай, что это...

Да,что только не бывает,вот мои,фотографировал огонь,а там что то появилось.

Прикрепленный файл  0_40cf9_17f132d0_L_1_.jpg   56К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  0_40db6_a4ea7eb3_XXS_1_.jpg   44,95К   4 Количество загрузок:jpg]
Прикрепленный файл  0_40085_2baaa4af_L_1_.jpg   60,52К   3 Количество загрузок:

#54 Offline   Lawyer

Lawyer

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 139 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:47

Вы это серьезно?


Дык раздел то называется "Копательские байки и суеверия"... ;)

#55 Offline   махов

махов

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородРаменское
  • Металлоискатель:V3i

Отправлено 16 Июнь 2011 - 18:41

ну там уж совсем совсем байки!

#56 Offline   маугли

маугли

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 50 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:17

я с напарником пару часов плутал...на по порядку....решили мы как-то скатать наобум,сунулись в инет,пол часа поисков и мы накидали маршрут...под утро выехали(владимирская обл)покатались ,тут,там пусто....ну и решили малехо от маршрута в сторону взять,место поглуше,мож там че....заехали в деревеньку,спросили народ,нас отправили в поля мол там деревня была...езжайте не промахнетесь...ага...проскачили до другой деревни,а там бабульки поподробней объяснили...искали,искали,нашли...сорентировался по деревьям где улицы были,где церковь с кладбищем(бабульки просили привет передать)...я облюбовал себе местечко,а напарник пошел чесать(любит он просто с аппаратом болтаться),а я предупредил,мол не суйся в тот угол...проходит час-полтора,я ему по радиост. алле,ты де?..тишина,ну и копаюсь дальше,вдруг вижу в зарослях идет кто-то,причем тишина,а силует в кустах идет в сторону дороги...я пять вызываю...ни гу-гу...слышу за зарослями (метров 20)идут 2 мужика и разговаривают-а там машина наша стоит...вышел,..ять нет никого... прошло еще с пол часика...приперся напарничек,и говорит что доораться до меня никак не может ни голосом ни по станции,мол че не отвечаю....ну вроде херня..ниче интересного поехали...выезжать начали,а дорога в принципе одна...доезжаем до леса,нам надо налево и в объезд лесочка,гля а дорожка хорошая,наезженная уходит правее в лес...выбрали через лесок(бензина мало а заправка хз...)едем...поворот,поворот,поворот,а дорога как-то становится более запущенной,еще пара сотен метров и поворотов и мы едем в траве в рост человека...у меня начинается легкая паника, еще поворот,я достаю сотовый -сети нет,все..ля ...приехали....смотрю в зеркло и вижу как за нами трава встает,а вместе с ней и волосы...я извиняюсь за наше поведение говоря в лес...газ в пол,2 минуты выскакиваем на грейдер(прошлый год лесок обработали от пожаров)и по этой пашне скакать...ведь трактор-то откуда-то выехал,и куда-то приехал...выезжаем в поле видим дорожку и по ней до деревни...Товарищь доходит до ближайшего дома узнать место где мы выскочили,и приходит очень озадаченный....мы выехали в км 60-70...и это по прямой ...от того места где заезжали...при чем по карте мы должны были пересечь асфальтированную дорогу и жд пути...продолжение шоу было чуть позже... выехали на асфальт...проехали с километр,видим деревня мертвая,давай мол свернем,глянем....ага...глянули...тока утром выехать смогли ночевали в доме без окон и дверей...единственный дом где была жива печь....как заехали в деревню началось.приятель озирается на меня периодически-оба слышим радио играет...а никого нет...там даж столбов не осталось....ну полазили он нашел кошелечек с советами...собираемся выезжать,начался ливень,до трассы метров 150-200...нас скидывает в колею,время 7 вечера...час секоса в попытках столкнуть авто...никак-повис на задней балке,да и на всем пузе,если точнее....я плюю на все это т.к. понимаю что не выехать,вечер,и ночевать придется тут...и ночлег надо готовить,друг остается откапывать машину(очень ему этого хотелось) ,так вот дом где он нашел-в нем и ночевали,благо до темноты я успел заколотить окна какими-то матрасами...и протопить печь ...было не жутко,поговорили с "аборигеном",извинились,угощение положили в красный угол-на полочку где иконка стояла...товарищ тож извинился за поведение положил монетки на полочку...выспались,высушились...вышли на улицу,а там солнышко,сухо...благодать...через пол часа выехали....

Спасибо от 1 Пользователь:
махов

#57 Offline   маугли

маугли

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 50 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:26

надо заметить что напарник во всю"чертовщину" не верит вообще...а я наоборот отношусь ко всему спокойно...и так почти каждый коп у нас какая нить паронормальщина....и каждый раз он меня начинает спрашивать а как это вообще может быть....этого нет,ну и т.д.ну и пытается найти объяснение тому чему не надо искать объяснения....

#58 Offline   махов

махов

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородРаменское
  • Металлоискатель:V3i

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:00

И мы с товарищем попали в такую же ситуацию.Идем рано утром на охоту,в лесу туман очень сильный стелится,рядом болото,солнце только встает и ели пробивается.Вдруг вижу впереди стоит "носорог",ну думаю все приплыл,скоро в дурку пора, поворачиваюсь к товарищу,он на меня смотрит и тоже говорит,ты "носорога" видишь.Но решив,что такого просто быть не может,тихо и аккуратно))))) подошли к этому месту,а оказалась простая коряга,но скозь туман,что только не предвидится.

Носорог это еще круче! :super_smilies007:

#59 Offline   махов

махов

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 123 спасибо
  • ГородРаменское
  • Металлоискатель:V3i

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:06

я с напарником пару часов плутал...на по порядку....решили мы как-то скатать наобум,сунулись в инет,пол часа поисков и мы накидали маршрут...под утро выехали(владимирская обл)покатались ,тут,там пусто....ну и решили малехо от маршрута в сторону взять,место поглуше,мож там че....заехали в деревеньку,спросили народ,нас отправили в поля мол там деревня была...езжайте не промахнетесь...ага...проскачили до другой деревни,а там бабульки поподробней объяснили...искали,искали,нашли...сорентировался по деревьям где улицы были,где церковь с кладбищем(бабульки просили привет передать)...я облюбовал себе местечко,а напарник пошел чесать(любит он просто с аппаратом болтаться),а я предупредил,мол не суйся в тот угол...проходит час-полтора,я ему по радиост. алле,ты де?..тишина,ну и копаюсь дальше,вдруг вижу в зарослях идет кто-то,причем тишина,а силует в кустах идет в сторону дороги...я пять вызываю...ни гу-гу...слышу за зарослями (метров 20)идут 2 мужика и разговаривают-а там машина наша стоит...вышел,..ять нет никого... прошло еще с пол часика...приперся напарничек,и говорит что доораться до меня никак не может ни голосом ни по станции,мол че не отвечаю....ну вроде херня..ниче интересного поехали...выезжать начали,а дорога в принципе одна...доезжаем до леса,нам надо налево и в объезд лесочка,гля а дорожка хорошая,наезженная уходит правее в лес...выбрали через лесок(бензина мало а заправка хз...)едем...поворот,поворот,поворот,а дорога как-то становится более запущенной,еще пара сотен метров и поворотов и мы едем в траве в рост человека...у меня начинается легкая паника, еще поворот,я достаю сотовый -сети нет,все..ля ...приехали....смотрю в зеркло и вижу как за нами трава встает,а вместе с ней и волосы...я извиняюсь за наше поведение говоря в лес...газ в пол,2 минуты выскакиваем на грейдер(прошлый год лесок обработали от пожаров)и по этой пашне скакать...ведь трактор-то откуда-то выехал,и куда-то приехал...выезжаем в поле видим дорожку и по ней до деревни...Товарищь доходит до ближайшего дома узнать место где мы выскочили,и приходит очень озадаченный....мы выехали в км 60-70...и это по прямой ...от того места где заезжали...при чем по карте мы должны были пересечь асфальтированную дорогу и жд пути...продолжение шоу было чуть позже...
выехали на асфальт...проехали с километр,видим деревня мертвая,давай мол свернем,глянем....ага...глянули...тока утром выехать смогли ночевали в доме без окон и дверей...единственный дом где была жива печь....как заехали в деревню началось.приятель озирается на меня периодически-оба слышим радио играет...а никого нет...там даж столбов не осталось....ну полазили он нашел кошелечек с советами...собираемся выезжать,начался ливень,до трассы метров 150-200...нас скидывает в колею,время 7 вечера...час секоса в попытках столкнуть авто...никак-повис на задней балке,да и на всем пузе,если точнее....я плюю на все это т.к. понимаю что не выехать,вечер,и ночевать придется тут...и ночлег надо готовить,друг остается откапывать машину(очень ему этого хотелось) ,так вот дом где он нашел-в нем и ночевали,благо до темноты я успел заколотить окна какими-то матрасами...и протопить печь ...было не жутко,поговорили с "аборигеном",извинились,угощение положили в красный угол-на полочку где иконка стояла...товарищ тож извинился за поведение положил монетки на полочку...выспались,высушились...вышли на улицу,а там солнышко,сухо...благодать...через пол часа выехали....


Классная история!ух, интересно это все!

Спасибо от 1 Пользователь:
маугли

#60 Offline   kennet

kennet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • 3030 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:Minelab X-Terra 505

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:36

Ребят давайте я вас в Затенево отведу.. :super_smilies042: Воспоминаний на долго хватит.


Сообщение вроде без подвоха, если бы не имя автора!
Думаю, что воспоминаний хватит ненадолго! :super_smilies037:

ЗЫ: Эх, чё та я эту тему вовремя не курил, ну зато теперь оборжался!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение