[color=#5a5a5afont=Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serifsize=3background=#f1f6f9]Попробую оживить тему. Есть паркетник с полным приводом, время и желание. Ищу компанию для выездов по старине.[/size/font][/color/background]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу товарищей по копу в Серпухове, Протвино, и т.д.
Автор
штурм
, 04 сен 2010 14:32
Сообщений в теме: 161
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Январьские покопушки |
Отчеты о поездках | вилли |
|
|
|
Встреча в Рогачева (совместные покопушки) |
Находки | igor9sha |
|
|
|
Парочка свежих покопушек за март. |
Видеоотчеты | andrey0_0_7 |
|
|
|
Сегодняшние покопушки. |
Отчеты о поездках | -Скиф- |
|
|
|
Мои покопушки. |
Отчеты о поездках | nejasyt2 |
|
|




