Здравствуйте!!!
Выкопал сегодня вот такую штуковину:
20150603_233958-01.jpeg 136,34К
0 Количество загрузок:
20150603_234041.jpg 87,75К
0 Количество загрузок:
Кто нибудь знает что это?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:00
Здравствуйте!!!
Выкопал сегодня вот такую штуковину:
20150603_233958-01.jpeg 136,34К
0 Количество загрузок:
20150603_234041.jpg 87,75К
0 Количество загрузок:
Кто нибудь знает что это?
Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:11
Сообщение отредактировал krot1990: 04 Июнь 2015 - 00:13
Отправлено 04 Июнь 2015 - 00:26
6смПредположу что это колесико от керосинки)Размер какой?
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Дикая Оранжевая Штука теперь и для X-Terra! |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Kutier |
|
|
|
Друзья!!!! Расскажите МД гарретт 350 евро??? Дастойная ли штука для поиска на распашке |
Помощь в выборе металлоискателя | Morozik) |
|
|
|
вылитая штука |
Всяко-разно | IGOR74 |
|
|
|
Непонятная штука |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Andre1986 |
|
|
|
10 копеек 1957 - 1991 (21 штука без повторов) |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|