To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Новинка от Whites.Или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 16 Май 2015 - 23:36

Привет всем.В инстаграмме активно обсуждают этот МД фирмы Whites в интернете перерыл все но не чего нет.Даже на американский сайт зашел по продажам МД там пишут что вот вот у Whites что то должно выйти.Может это и есть.Наверно проскочила информация в сеть.Просто я не видел такой Whites.Фото одно к сожалению.

ну а так с виду очень даже не чего!

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
ttt007

#2 Offline   ttt007

ttt007

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква ВАО
  • Металлоискатель:Whites MXT + EDS Winner 2

Отправлено 17 Май 2015 - 09:06

Привет всем.В инстаграмме активно обсуждают этот МД фирмы Whites в интернете перерыл все но не чего нет.Даже на американский сайт зашел по продажам МД там пишут что вот вот у Whites что то должно выйти.Может это и есть.Наверно проскочила информация в сеть.Просто я не видел такой Whites.Фото одно к сожалению.

ну а так с виду очень даже не чего!

Судя по фото,жаль что не до полностью видно-компоновка дисплей и штанга как у М6-не очень удобно в отличии от МХТ,V3. Да и дисплей бюджетненкий -на V3 поинтереснее.А так конечно тех. характеристики интересны.Как говорится по одежке встречаем-по уму провожаем.



Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#3 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 17 Май 2015 - 13:50

я думаю дисплей жидко кристаллический может и треснуть.А так дисплей большой и информативный.


Сообщение отредактировал ildarik: 17 Май 2015 - 13:51


#4 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 18:11

[color=#0000ff;]Ну как я и говорил действительно компания Wiites выпускает новинку стоимость от 250 евро.[/color]

 

White’s наносит ответный удар!

[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:15.3999996185303px;]Вот это да. Вот от кого не ждали! Встречайте: White’s TreasureMaster и PreasurePro[/color]

UPD. По непроверенной информации, цена младшей модели будет в районе 250 евро.

Характеристики приборов:

TreasureMaster

Автоматический БГ

4 режимов поиска включая «Пляж»

звук до 4-х тонов

Идентификатор цели с числом ВДИ

Индикатор глубины в дюймах и см

16 зон дискриминации

Регулировка чувствительности

Регулировка громкости

Водонепроницаемый блок управления

Вес 1,36 кг

Рабочая частота 7,8 КГц

Катушка 9 дюймов моно водозащищенная

2 пальчиковых батарейки )20 часов работы)

2 года гарантии

 

TreasurePro

Автоматический Баланс Грунта (есть режим отслеживания)

5 режима поиска включая «Пляж»

звук до 8-х тонов

Идентификатор цели с числом ВДИ

Подсветка дисплея

Индикатор глубины в дюймах и см

16 зон дискриминации

Регулировка чувствительности

Регулировка громкости

Регулировка порогового тона

Водонепроницаемый блок управления

Вес 1,36 кг

Рабочая частота 7,8 КГц

Катушка 10 дюймов ДД водозащищенная

2 пальчиковых батарейки )20 часов работы)

2 года гарантии

Интересный поворот, после выхода V3 серии, компаниия Вайтс притихла. Для того чтобы удивить всех? Непонятно. Представленные аппараты не несут в себе ничего нового, кроме, пожалуй, водонепроницаемости «мозгов». Все тот же принцип индукционного баланса (VLF) и все та же одна частота, причем, скажем так, не самая удачная.

Ну что, посмотрим, что из этого всего выйдет.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ildarik: 20 Май 2015 - 18:16


Спасибо от 2 Пользователи:
putnik2012 , ttt007

#5 Offline   putnik2012

putnik2012

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • 463 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Minelab CTX3030.

Отправлено 20 Май 2015 - 20:20

Whites сама по себе отличная фирма.Думаю они будут наподобие Асе 250-350 я бы купил.На много лучше выглядит чем новинки от минелаб там все из пластмассы.А у Whites все по серьезному.Молодцы разработчики будем ждать новинку.



Спасибо от 2 Пользователи:
пикинер , ildarik

#6 Offline   mr.vlasenko81

mr.vlasenko81

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 720 спасибо
  • ГородКубанская область
  • Металлоискатель:Nokta Macro Simplex +

Отправлено 20 Май 2015 - 22:34

Две пальчиковых батарейки?...(:

#7 Offline   mr.vlasenko81

mr.vlasenko81

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • 720 спасибо
  • ГородКубанская область
  • Металлоискатель:Nokta Macro Simplex +

Отправлено 22 Май 2015 - 15:10

Да посмотрел сей девайс, действительно две пальчиковые батарейки. Это что получается работает от 3 вольт.

#8 Offline   пикинер

пикинер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • 11594 спасибо
  • Город__________
  • Металлоискатель:======

Отправлено 22 Май 2015 - 16:00

Судя по фото,жаль что не до полностью видно-компоновка дисплей и штанга как у М6-не очень удобно в отличии от МХТ,V3. Да и дисплей бюджетненкий -на V3 поинтереснее.А так конечно тех. характеристики интересны.Как говорится по одежке встречаем-по уму провожаем.

 

Что значит [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]бюджетненкий ... ? Вы что на каждом приборе видите цветной дисплей...? По идее это вообще огромный шаг вперёд от Вайтс, умудрится запихнуть краски в бюджетный вариант металлоискателя... До этого только в Спектре фигурировал сей девайс да и то за не совсем "приличные" деньги.. Если Вайтс умудрится поступить грамотно... по реализации данного прибора с хорошей рекламной акцией, то данный металлоискатель похоронит аську на корню.. Но чует моё сердце что, Гера как всегда всё сделает через жопу...[/color]



#9 Offline   Сергей 65

Сергей 65

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • 6222 спасибо
  • Городюг России
  • Металлоискатель:F-75

Отправлено 22 Май 2015 - 23:41

Да посмотрел сей девайс, действительно две пальчиковые батарейки. Это что получается работает от 3 вольт.

Из трёх вольт можно сделать и 6 и 9 и 12 и сколько угодно,при помощи обычного преобразователя постоянного напряжения.



Спасибо от 2 Пользователи:
ildarik , ttt007

#10 Offline   ttt007

ttt007

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • 515 спасибо
  • ГородМосква ВАО
  • Металлоискатель:Whites MXT + EDS Winner 2

Отправлено 24 Май 2015 - 09:49

Что значит [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]бюджетненкий ... ? Вы что на каждом приборе видите цветной дисплей...? По идее это вообще огромный шаг вперёд от Вайтс, умудрится запихнуть краски в бюджетный вариант металлоискателя... До этого только в Спектре фигурировал сей девайс да и то за не совсем "приличные" деньги.. Если Вайтс умудрится поступить грамотно... по реализации данного прибора с хорошей рекламной акцией, то данный металлоискатель похоронит аську на корню.. Но чует моё сердце что, Гера как всегда всё сделает через жопу...[/color]

Ну во первых по фото с первого поста сразу и не скажешь ,что он цветной  :) ,а во вторых возьмите для примера самый дешевый мобильник 2-3 тыр. на нем дисплей не цветной ли? И сколько из этой суммы стоит именно сам дисплей ?Да и в Спектре деньги не за дисплей взяты,а за ПО и его разработку.Кстати вот про количество батареек.Правильно сказал Сергей 65 из 3-х В можно сделать любое напряжение,однако такая трансформация по любому повлияет на энергопотребление т.е. двух пальчиков на долго не хватит.На долго не хватит -из разряда бюджетных.Да и Вы говорите "похоронит аську  " -однако борьба за бюджетный рынок ;)



Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#11 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 10:59

Whites похоронит Аську?!Не смешите меня.Whites не такая мега популярная фирма!!!Я общался со многими владельцами магазинов по МД из 100% эту конторку берут максимум 8-10% покупателей.Асе лидер и останется им.Скорее Whites в убыток уйдет выпустив этот МД.



#12 Offline   Сидорович

Сидорович

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • 685 спасибо
  • ГородМинск
  • Металлоискатель:Беркут-5,ТМ 808

Отправлено 24 Май 2015 - 11:37

Что значит [color=rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]бюджетненкий ... ? Вы что на каждом приборе видите цветной дисплей...? По идее это вообще огромный шаг вперёд от Вайтс, умудрится запихнуть краски в бюджетный вариант металлоискателя... До этого только в Спектре фигурировал сей девайс да и то за не совсем "приличные" деньги.. Если Вайтс умудрится поступить грамотно... по реализации данного прибора с хорошей рекламной акцией, то данный металлоискатель похоронит аську на корню.. Но чует моё сердце что, Гера как всегда всё сделает через жопу...[/color]

Попал в мои липкие ручонки Тесоро Тежон.И понял я,как классно ходить без дисплея вообще.



Спасибо от 2 Пользователи:
андр , ildarik

#13 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 24 Май 2015 - 13:27

Whites похоронит Аську?!Не смешите меня.Whites не такая мега популярная фирма!!!Я общался со многими владельцами магазинов по МД из 100% эту конторку берут максимум 8-10% покупателей.Асе лидер и останется им.Скорее Whites в убыток уйдет выпустив этот МД.

Внесу свои 5-злотых! если выбирать между мд новичку, то здесь имеет место: советы бывалых и не очень копарей, форумов и советы продавца. я сам начинал с Аси 250, в принципе не капли не жалею. если оглянуться назад, я понимаю что альтернативы Аськи не было(ни по деньгам, ни по функционалу) как изменился мир видно на сегодня? да так что: Майнлаб со своим гоу финдом, мягко сказать, сел в лужу(идея не плоха, исполнение кака) Вайтс с новой серией пока не понятно что и как, но точно сырым не викинут как Майнлаб. Фишер то же не ясно что да как с их новинками F, но хотя бы они провели показательные выступления где дали нашему брату потрогать и "понюхать"

А вообще считаю что нужно брать сразу, хороший и профессиональный прибор и учиться на нем. это конечно при условие наличия денег.

дал бы ссылки на видео, но боюсь сочтут за рекламу


Сообщение отредактировал ЯвЕкк: 24 Май 2015 - 13:27


#14 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 13:45

согласен можно купить и профессиональный МД но опять таки есть ли у кого $$$? Многих знаю с МД Асе с доп катушкой от Detech или Марс им даже и не нужны профессиональные МД.Некоторые ходят уже не один сезон с Асе и доп катушками.



#15 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 24 Май 2015 - 14:52

согласен можно купить и профессиональный МД но опять таки есть ли у кого $$$? Многих знаю с МД Асе с доп катушкой от Detech или Марс им даже и не нужны профессиональные МД.Некоторые ходят уже не один сезон с Асе и доп катушками.

точно так и у меня было, докупил катушки и .... ураган аппарат



Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#16 Offline   пикинер

пикинер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • 11594 спасибо
  • Город__________
  • Металлоискатель:======

Отправлено 24 Май 2015 - 23:43

Whites похоронит Аську?!Не смешите меня.Whites не такая мега популярная фирма!!!Я общался со многими владельцами магазинов по МД из 100% эту конторку берут максимум 8-10% покупателей.Асе лидер и останется им.Скорее Whites в убыток уйдет выпустив этот МД.

 

Если Вы прочитали внимательно моё сообщение до конца, а не вырвали первые строчки... то в конце увидите два главных слова Гера и жопа... Эти два слова идут аккурат в унисон и и очень тесно друг к другу... как и самое действие этих слов в России. Я не пытаюсь Вам тут разложить по полкам что лучше что хуже, каждый решает сам... Но то что Вайтс популярен на родине зарождения металлодетекции говорит о многом... О грамотной политике продвижения продукта, о новых внедрённых технологиях, о продуманной рекламной компании... В России компания Гера которая является поставщиком данного продукта... убила всё перечисленное на корню... Не оправданно завышенная цена на приборы Вайтс... не даёт в полной мере развиться данной фирме... При том что многие новшества применяла именно эта компания... 



#17 Offline   АлекСаныч

АлекСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЧита
  • Металлоискатель:в поиске

Отправлено 02 Июнь 2015 - 14:41


два главных слова Гера и жопа...
 ....... :super_smilies054:  :big_smiles_123:    :super_smilies007:   ....патсталом........( так хохотал , что не выдержал и зарегился ).... Очень интересуюсь новинками мд , Fisher F44, Makro Raser (неплохо у турок вышло, хотя думаю не у них), и [color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif;font-size:15.3999996185303px;]White’s Treasure Pro в частности. Научных революций в ттх пока не происходит, поэтому работает в очередной раз маркетинг. Фишки дорогих мд,(цвет. дисплей, мультитон, дискрим, блютуз уши) потихоньку переходят в не очень дорогие, ну ещё уменьшение  энергопотребления и  веса , влагозащищённость (хитро названная "всепогодностью", хотя до AT Pro далеко,(ну может и не надо?)) . Ещё появился фанарик светящий на катушку, и совсем из экзотики -- вибрирующая штанга [/color]  :super_smilies048: ... Не вижу самого главного- заметного увеличения глубины (для всех) , ну и более скоростного процессора (для некоторых)...Последним новаторством ,что было ,считаю мд XP Deus , (они ,на данный момент, могут заниматься прошивками).... Блютусные катушки, наводят на мысль о мд на базе какого нибудь  планшета , и главное наверное станет- новая революционная катушка и написанная удачная прога . Но недавний закон и курс рубля уже почти убил мечту о современном металлодетекторе... Всё написанное ИМХО

Спасибо от 1 Пользователь:
wladislav


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение