Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завтра на коп,желающие руки в гору!!!
Автор
КаСаТиК
, 05 авг 2010 10:55
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 05 Август 2010 - 10:55
В Каширском направлении,оринтеровочно Ленинские горки!!! Есть урочище! Проблема в колесах
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 13 Август 2010 - 19:11
Ориентировочно вокруг Ленинских горок, ориентировочно живого места от АКРов нет. Это на всякий случай...В Каширском направлении,оринтеровочно Ленинские горки!!! Есть урочище! Проблема в колесах
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 13 Август 2010 - 19:31
Ну а кто бы сомневался, археологи всё выкопали.Ориентировочно вокруг Ленинских горок, ориентировочно живого места от АКРов нет. Это на всякий случай...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
«Главнокомандующий приказал… завтра возобновить сражение» |
1812 год и Наполеоновские войны | Витяныч |
|
|
|
Канистры. отдам в хорошие руки. Бесплатно, т.е. даром. |
Всяко-разно | DMS111 |
|
|
|
Тайны фальшивых денег: вчера, сегодня, завтра. |
Нумизматика | Alex7470 |
|
|
|
Значок "Юрий Долгорукий". Тяжелый. |
Лоты без ставок | paul-zubert |
|
|
|
Отдам в хорошие руки |
Отдам в хорошие руки | ядщвуум982 |
|
|





