Коллеги, подскажите в чем прикол, никеливые монеты на вди скидывает в фольгу, хотя сигнал четкий как был раньше. На остальные сигналы катин пятак,империю,золото партии реагирует адекватно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фишер ф75Глюк или что иное
Автор
колян старина
, 17 апр 2015 17:50
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Фишер Ф5 |
Инструкции для металлоискателей | brover |
|
|
|
Инструкция на русском для фишер ф70 |
Инструкции для металлоискателей | Razum.1977 |
|
|
|
Станция для безпроводных наушников на фишер 75 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | тим1966 |
|
|
|
Катушка NEL для Фишера F 75 |
Поисковые катушки | Рудольф |
|
|
|
Фишер 75 выбор катушки |
Помощь в выборе металлоискателя | Fil721 |
|
|





