Коллеги, подскажите в чем прикол, никеливые монеты на вди скидывает в фольгу, хотя сигнал четкий как был раньше. На остальные сигналы катин пятак,империю,золото партии реагирует адекватно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фишер ф75Глюк или что иное
Автор
колян старина
, 17 апр 2015 17:50
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
катушка NEL для Фишер Ф75 |
Полевые тесты металлоискателей | лекс |
|
|
|
Фишер Ф 2 |
Инструкции для металлоискателей | brover |
|
|
|
Фишер 75 блэк |
Металлоискатели | мак 83 |
|
|
|
сафари со снайперкой или фишер ф 75 |
Помощь в выборе металлоискателя | fanto |
|
|
|
Фишер Ф75 ЛТД |
Полевые тесты металлоискателей | gans1333 |
|
|





