Коллеги, подскажите в чем прикол, никеливые монеты на вди скидывает в фольгу, хотя сигнал четкий как был раньше. На остальные сигналы катин пятак,империю,золото партии реагирует адекватно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фишер ф75Глюк или что иное
Автор
колян старина
, 17 апр 2015 17:50
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки 2009 фишер-4 |
Находки | slava12383@mail.ru |
|
|
|
Бр. Фишер. Калуга |
Стекло | КрасноСолнышко |
|
|
|
продам фишер Ф-5 |
Металлоискатели | сони |
|
|
|
пин Фишер |
Снаряжение | Алексей t |
|
|
|
фишер-2 |
Помощь в выборе металлоискателя | Евгений Пищальников |
|
|





