Коллеги, подскажите в чем прикол, никеливые монеты на вди скидывает в фольгу, хотя сигнал четкий как был раньше. На остальные сигналы катин пятак,империю,золото партии реагирует адекватно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фишер ф75Глюк или что иное
Автор
колян старина
, 17 апр 2015 17:50
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка "Карма"13 дюймов для Фишеров |
Поисковые катушки | Себерн |
|
|
|
Фишер 75 выбор катушки |
Помощь в выборе металлоискателя | Fil721 |
|
|
|
Металлодетектор Фишер - 75 + доп. катушка . |
Металлоискатели | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Фишер 70 |
Поисковое оборудование | СЕРГЕЙ МАТВЕЕВ |
|
|
|
Аську 250, Тёрку 305 или Фишер 4ку. |
Металлоискатели | Гомер |
|
|





