Хочется смотаться покопать, есть машина, МД и т.д. Живу в СВАО. тел 8 916 614-01-17 Женя.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У кого есть желание в воскресение покопать?
Автор
krotoff
, 31 июл 2010 11:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Книга о киевских богатырях. Свод 24 избранных былин древнекиевского эпоса |
Разное | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Медикотопографическое описание государственных имуществ Киевского округа |
Украина | Aleksandr33 |
|
|
|
медаль в честь открытия памятника Александру 3 |
Фалеристика, военная атрибутика | dabomber |
|
|
|
знак полоцкого кадетского корпуса |
Амуниция | joni753 |
|
|
|
Подуставшие монетки плоского чекана 2,3,5 копеек |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|





