недавно в одной конторе попался на глаза новый технетикс. Потыкал кнопочки, попробовал на разных предметах. Вроде как бы работает нормально. Можно по нему побольше информации, что за машинка такая
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
У кого есть информация про новый Технетикс?
Автор
dragun
, 20 мар 2009 09:17
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Определение городского клейма на серебрянном кольце. |
Перстни. печати, пломбы | vid |
|
|
|
5 копеек 1935 год.Новый аверс. |
Монеты 1921-1958 гг. | Vova63 |
|
|
|
новый отчёт,как и обещал |
Отчеты о поездках | zhuchara |
|
|
|
Новый год в РБ |
Отчеты о поездках | boryan |
|
|
|
12 Монет 2 Копейки Николаевского типа |
Монеты до 1917 г | Kozyl |
|
|



Тема закрыта

