Самый рыхлый слой наждачкой от крупной до мелкой, смазываю вазелином и получается более-менее нормально-главное железо не шелушится,хотя один наконечник от копья все равно истончается-наверное металл другого сорта.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бытовуха средневековая.
Автор
DMS111
, 28 июл 2010 20:55
Сообщений в теме: 60
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Средневековая нумизматика восточной Европы 1-4том. |
Всяко разно | Katya |
|
|
|
Бусина средневековая, желтый металл |
Лоты без ставок | razin |
|
|
|
Средневековая двухчастная крупная пряжка. Редкость. |
Лавка древностей | ericuba |
|
|
|
Средневековая Алания. |
Скифы, сарматы, хазары, аланы | Библиотекарь |
|
|
|
средневековая бляшка или коннина? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Александр555 |
|
|





