Кто-нибудь завтра едет куда-нибудь? машина есть, прибор есть, нет мест и компаньонов
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поехали завтра (18 июля) на коп
Автор
fffedot
, 17 июл 2010 19:50
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Не густо но есть (Поехали 2) |
Находки | Можайский |
|
|
|
Оборона Прибалтики. 22 июня - 9июля 1941. |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
Поехали на коп! |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Самурай |
|
|
|
5 коп.1788ем до 11 июля в 23:00 |
Монеты до 1917 г | maksi-08 |
|
|
|
Помогите с жильем в Лазаревском с 19 июля |
ТУРБЮРО | Siosai |
|
|




