Кто-нибудь завтра едет куда-нибудь? машина есть, прибор есть, нет мест и компаньонов
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поехали завтра (18 июля) на коп
Автор
fffedot
, 17 июл 2010 19:50
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль "Победителю. Заключен мир с Портою 10 июля 1774 г." |
Фалеристика, военная атрибутика | Nikolay53 |
|
|
|
«Главнокомандующий приказал… завтра возобновить сражение» |
1812 год и Наполеоновские войны | Витяныч |
|
|
|
5 коп.1783ем до 8 июля в 22:00 |
Монеты до 1917 г | maksi-08 |
|
|
|
Оборона Прибалтики. 22 июня - 9июля 1941. |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
5коп 1772ем до 1июля 23:30 |
Монеты до 1917 г | maksi-08 |
|
|




