To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Где купить не паленный ctx 3030


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3304 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:55

не все цены на сайтах актуальны... попробуйте позвоните, и вам скажут, что по этой цене нет, есть по другой, а цену на сайте еще не успели поправить... это же Маркетинг!!!! да и цена на сайте по сравнению с ценой на ценнике в магазине не является публичной офертой.



#22 Offline   libk

libk

    Libk.ru

  • Партнер Реликвии
  • 129 сообщений
  • 183 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:36

К сожалению ниже себестоимости продать не можем данный прибор, и хотим предостеречь покупателей, сейчас очень много сайтов где цена на металлоискатели не менялась, после повышения $ в два раза, либо есть действительно явные подделки по 100.000 руб.

Чтобы реально не налететь на китайское чудо, советуем перед покупкой узнать номер металлоискателя и пробить его на сайте производителя http://www.minelab.c...mea/ru/consumer
Вот ссылка как это делать http://www.youtube.c...h?v=d94tQNa2t9w. ( в комментариях полная инструкция)

 

Важно[font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"]: Проверка подлинности приборов на веб сайте[/font]www.minelab.com.ru[font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"] & [/font]www.minelabcenter.ru[font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"] he[/font] ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ![font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"] Для проверки подлинности Вашего прибора воспользуйтесь ссылкой: [/font]http://www.minelab.c.../verify-enquiry

 

И к сожалению проверка номера по базе, не дает 100% уверенности в покупке оригинального прибора, ведь и сам номер прибора можно просто скопировать и наклеить на китайское чудо. Так что смотрите список дилеров где рекомендуется покупать приборы.



Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , ildarik

#23 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:04

есть сайт где продают по 119000,  сам там покупал два года назад и еще люди покупали! если интересно "астклуб"



#24 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:06

есть сайт где продают по 119000,  сам там покупал два года назад и еще люди покупали! если интересно "астклуб"

это эстонцы высылают.. вроде.. по предоплате



#25 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:50

К сожалению ниже себестоимости продать не можем данный прибор, и хотим предостеречь покупателей, сейчас очень много сайтов где цена на металлоискатели не менялась, после повышения $ в два раза, либо есть действительно явные подделки по 100.000 руб.

Чтобы реально не налететь на китайское чудо, советуем перед покупкой узнать номер металлоискателя и пробить его на сайте производителя http://www.minelab.c...mea/ru/consumer
Вот ссылка как это делать http://www.youtube.c...h?v=d94tQNa2t9w. ( в комментариях полная инструкция)

 

Важно[font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"]: Проверка подлинности приборов на веб сайте[/font]www.minelab.com.ru[font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"] & [/font]www.minelabcenter.ru[font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"] he[/font] ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ![font="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(246,246,246);"] Для проверки подлинности Вашего прибора воспользуйтесь ссылкой: [/font]http://www.minelab.c.../verify-enquiry

 

И к сожалению проверка номера по базе, не дает 100% уверенности в покупке оригинального прибора, ведь и сам номер прибора можно просто скопировать и наклеить на китайское чудо. Так что смотрите список дилеров где рекомендуется покупать приборы.

Это конечно здорово, что у вашей компании белые приборы. Но я вам привел три сайта в качестве примера, где цены дешевле чем у вас. Я звонил вам, когда курс поганного доллара был 70 рублей и сегодня, когда курс 62 рубля,  цены ни капли не поменялась. Вопрос:КАКОГО ЛЫСОГО? Или у вас какой то особенный курс обмена валюты? По моим подсчетам цена должна была упасть как минимум на 14800 рублей, но этого не произошло, хотя вы говорите, что привязаны к курсу. Если вы не можете дать нормального дисконта хотя бы хоть как то привязанного к курсу валют, то тогда не стоит писать о скидках, которых у вас и в помине не было!



#26 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:56

Это конечно здорово, что у вашей компании белые приборы. Но я вам привел три сайта в качестве примера, где цены дешевле чем у вас. Я звонил вам, когда курс поганного доллара был 70 рублей и сегодня, когда курс 62 рубля,  цены ни капли не поменялась. Вопрос:КАКОГО ЛЫСОГО? Или у вас какой то особенный курс обмена валюты? По моим подсчетам цена должна была упасть как минимум на 14800 рублей, но этого не произошло, хотя вы говорите, что привязаны к курсу. Если вы не можете дать нормального дисконта хотя бы хоть как то привязанного к курсу валют, то тогда не стоит писать о скидках, которых у вас и в помине не было!

там ситуацию несложно понять.. если закупалось уже по новому курсу, то даже если доллар будет 1 рубль, все равно продавать дешевле будет в убыток.. пойти в убытки, чтобы продолжить работать сложно

когда бакс только вырос многие еще продавали по старым ценам, пока все не распродали



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#27 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:15

там ситуацию несложно понять.. если закупалось уже по новому курсу, то даже если доллар будет 1 рубль, все равно продавать дешевле будет в убыток.. пойти в убытки, чтобы продолжить работать сложно

когда бакс только вырос многие еще продавали по старым ценам, пока все не распродали

Это конечно здорово, и с курсом все понятно, и как покупателю, конечно мне хотелось бы купить прибор дешевле, но если человек говорил, что они привязаны к курсу, а не к березе, то так оно и должно быть. Но, эта вонючая америкосовская валюта, как ни крути упадет и тогда посмотрим, что продавцам придется делать. Будем посмотреть!  



Спасибо от 1 Пользователь:
вилли

#28 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:22

есть вариант покупать баксы, а потом предлагать их в качестве оплаты за прибор.. может тогда они и рисков не ощутят? )

не знаю.. я люблю б/у приборы.. их иногда можно купить раза в два дешевле чем новый с той же функциональностью.. а пару раз даже с остатками гарантии ))



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#29 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:34

есть вариант покупать баксы, а потом предлагать их в качестве оплаты за прибор.. может тогда они и рисков не ощутят? ) не знаю.. я люблю б/у приборы.. их иногда можно купить раза в два дешевле чем новый с той же функциональностью.. а пару раз даже с остатками гарантии ))

Это точно, но зозо тяжело найти бу. Ну, а если не найду зозо за адекватные деньги, то тогда буду брать е-трак бу.

#30 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:42

это эстонцы высылают.. вроде.. по предоплате

совершенно верно!


Сообщение отредактировал ЯвЕкк: 18 Февраль 2015 - 23:43


#31 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:40

Это конечно здорово, что у вашей компании белые приборы. Но я вам привел три сайта в качестве примера, где цены дешевле чем у вас. Я звонил вам, когда курс поганного доллара был 70 рублей и сегодня, когда курс 62 рубля,  цены ни капли не поменялась. Вопрос:КАКОГО ЛЫСОГО? Или у вас какой то особенный курс обмена валюты? По моим подсчетам цена должна была упасть как минимум на 14800 рублей, но этого не произошло, хотя вы говорите, что привязаны к курсу. Если вы не можете дать нормального дисконта хотя бы хоть как то привязанного к курсу валют, то тогда не стоит писать о скидках, которых у вас и в помине не было!

Между прочим Либк.ру хороший магазин,не говорите плохого!!!У меня коллега постоянно закупается там,то катушки,то сумку для мд,не давно купил там два мд,так что это магазин давно себя зарекомендовал как хороший партнер.А если хотите дешевле езжайте в США и покупайте в магазине КеллиДетекторс.Я смотрю вас что то не устраивает?Кто вы такой уважаемый чтобы вам скидывали по 40-60 тыс скидку???Без обид!!Не нравиться покупайте в рассрочку.Вы тему создали чтобы спросить где палёнку китайскую не купить не так ли???Так что вы ноете,мол дорого,хочу скидку,не нравится не чего людям негатив передавать.Как писал выше без обид.И правильно делают что цены поднимают на мд,потому что аренда растет очень быстро,и приходится поднимать цены чтобы не оставаться в минусе.


Сообщение отредактировал ildarik: 19 Февраль 2015 - 09:40


Спасибо от 2 Пользователи:
Ronaldo , kasparoff

#32 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:45

Отправил вам в личку сайт КеллиДетектор магазин находится в США,может присмотрите что нибудь там.


Сообщение отредактировал ildarik: 19 Февраль 2015 - 09:46


Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#33 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:17

Это конечно здорово, что у вашей компании белые приборы. Но я вам привел три сайта в качестве примера, где цены дешевле чем у вас. Я звонил вам, когда курс поганного доллара был 70 рублей и сегодня, когда курс 62 рубля,  цены ни капли не поменялась. Вопрос:КАКОГО ЛЫСОГО? Или у вас какой то особенный курс обмена валюты? По моим подсчетам цена должна была упасть как минимум на 14800 рублей, но этого не произошло, хотя вы говорите, что привязаны к курсу. Если вы не можете дать нормального дисконта хотя бы хоть как то привязанного к курсу валют, то тогда не стоит писать о скидках, которых у вас и в помине не было!

 

Не допускаете такой возможности, что приборы могли быть закуплены по курсу 70 рублей ? И даже при изменении курса с какого перепоя отдавать вам его по 62 рубля ?

https://www.avito.ru...novyy_283002438

 

вот 110 на авито. Новый. Тоже дорого ?



Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#34 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:17

Между прочим Либк.ру хороший магазин,не говорите плохого!!!У меня коллега постоянно закупается там,то катушки,то сумку для мд,не давно купил там два мд,так что это магазин давно себя зарекомендовал как хороший партнер.А если хотите дешевле езжайте в США и покупайте в магазине КеллиДетекторс.Я смотрю вас что то не устраивает?Кто вы такой уважаемый чтобы вам скидывали по 40-60 тыс скидку???Без обид!!Не нравиться покупайте в рассрочку.Вы тему создали чтобы спросить где палёнку китайскую не купить не так ли???Так что вы ноете,мол дорого,хочу скидку,не нравится не чего людям негатив передавать.Как писал выше без обид.И правильно делают что цены поднимают на мд,потому что аренда растет очень быстро,и приходится поднимать цены чтобы не оставаться в минусе.

Зачем вы мне ссылки америкосовских сайтов шлете, мы что в гребанной америки живем? ну а на счет правильно, что цены все пусть лупят, так вы представьте если все так будут задирать в том числе и на продукты, тогда будет интересно посмотреть на вас. Ну а насчет нытья и если у вас какае то личная не приязнь ко мне, готов встретится.

#35 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:26

В такой уж стране мы живем что цены лупят везде.Не нравится устраивайте пикет с плакатом "Нет высоким ценам на мд" На счет встречи без проблем.Отправил свой тел позвоните.Договоримся что и как!

Сообщение отредактировал ildarik: 19 Февраль 2015 - 10:27


#36 Offline   boben

boben

    женатый на копе

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • 1500 спасибо
  • Городсельцо
  • Металлоискатель:74/3030

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:59

Меня больше волнует ремонт. Где и куда бежать если данное чудо сломается??!!. Если прибору больше года то что?!! 

 

На сегодняшний день! 

 

Может Все!!! ремонта не будет !))



#37 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:03

тоже не понимаю зачем давать ссылку на проверку в везенного прибора в РФ

да выше писали в Эстонии по 119.000

я там тоже брал прибор свой 3 года назад (сейчас другой мой знакомый им радуется) и опять сейчас куплю в 2 раза дешевле  



Спасибо от 2 Пользователи:
lerik , Ronaldo

#38 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:23

вот так это все происходит в нашей стране, это как накручивают у нас в магазинах

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sale1.jpg   99,91К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал igor9sha: 19 Февраль 2015 - 23:24


#39 Offline   libk

libk

    Libk.ru

  • Партнер Реликвии
  • 129 сообщений
  • 183 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:29

К сожалению всем не угодить. На двух из 3-х приведенных автором, сайтов очень дешевая цена, которая с 99% указывает на смутное происхождение приборов. Автор хочет успеть зайти в последний вагон уходящего поезда, только поезд ушел еще в ноябре прошлого года. Когда поезд под названием стх стоил 89900 руб. Чудес не бывает! Автор плюется от американских сайтов, но сам ориентируется и хочет купить металлоискатель по цене ниже чем бу металлоискатели на ебай. К сожалению Вам прямая дорога на алиэкспрес там приборы по правильным ценам. Наше предложение для Вас со спец ценой не действительно. Для всех остальных форумчан, готовы предложить выгодные условия на покупку приборов и аксессуаров!

Спасибо от 3 Пользователи:
vetalm , вилли , ildarik

#40 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 20 Февраль 2015 - 06:29

тоже не понимаю зачем давать ссылку на проверку в везенного прибора в РФ да выше писали в Эстонии по 119.000 я там тоже брал прибор свой 3 года назад (сейчас другой мой знакомый им радуется) и опять сейчас куплю в 2 раза дешевле

В России 125 тыс, чтобы сэкономить 6 тыс и ездить в гарантийку в Эстонию сомнительное удовольствие. Libk, предложите катушку 3 кг coiltek для терки на выгодных условиях.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение