Здравствуйте ! Если есть кто с Гомеля -прошу откликнутся . Есть масса вопросов .По личным делам еду туда весной . Хотелось бы узнать нюансы копа .С Уважением !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гомель . Беларуссия . Есть комрады ?консультация
Автор
Алекс 76
, 21 янв 2015 09:22
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Есть экземпляры заслуживающие внимания? |
Проволочные монеты/чешуя | Асечник |
|
|
|
Подскажите, что за прелесть |
Перстни. печати, пломбы | екатеринчев |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: крестьянская серьга |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Владимир Вадимович Добряков |
|
|
|
Любители метеоритов есть ? |
Всяко-разно | chief |
|
|
|
Наши сельские пожары. Наставление областным старшинам, сельским старостам и всем грамотным крестьянам. |
Разное | bujhm |
|
|





