классное видео.сплошной адреналин.еще немножко до весны осталось.........
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кладик Иван3 от Абырвалга + Землероя
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:25
Да, откровенно говоря, детали то не очень помню, тем более такие вобщем то не значительные, как отстройка от грунта, которой, кмк уделяется слишком много внимания. Я вот знаю много людей, которые на эту тему вообще не заморачиваются. Просто включают прибор и идут. Я по привычке отстраиваюсь. Хотя проверял много раз и убеждался, что влияние минимальное.
Вроде, как обычно для лесных точек - в районе 30-35. Чем черноземней, тем ближе к 40. Но и на навозе - аналогично - 40-45.
Спасибо за подробный ответ.На находку монет наверное повлиял не только поиск иным прибором но другие факторы тоже( грунт с его свойствами,время года и т.д.).Интересный случай из практики.Главное интуиция вас не подвела. Удачи вам!
Сообщение отредактировал ppm: 17 Февраль 2015 - 17:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
мини кладик |
Иностранные монеты | baronxmen |
|
|
|
Иван3 денга Новгородская. Знак М |
Лоты без ставок | слон76 |
|
|
|
Кладик серебро |
Отчеты о поездках | Гость_ErmaG_* |
|
|
|
Небольшой кладик 15 монет. |
Монеты до 1917 г | vid |
|
|
|
Маленький кладик по А1. |
Монеты до 1917 г | абырвалГ |
|
|





