За такие деньги,которые стоит георадар.. бригада таджиков просеет любое поле в ручном режиме... Дирхемы,периода орды георадар не увидит..Хотя..может мы чего то не знаем..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Есть ли альтернатива CTX 3030
#21
Offline
#22
Online
Отправлено 26 Август 2016 - 19:38
Сообщение отредактировал s.abst: 26 Август 2016 - 19:40
#23
Offline
Отправлено 30 Август 2016 - 21:22
Получил сегодня Блистулл.. Завтра пойду с ним в поля на пробу.. Полноценного копа наверно не получится.. но буду его изучать.. Ролики показывают что этот прибор обходит другие по возможностям.. Пока ничего не скажу ..опыт покажет.. Но вроде с СТХ они ноздря в ноздрю.. И вроде Блистулл немного глубже..
И просто по внешнему виду..это не Спектра...Да и по настройкам тоже..Спектра проста.. Главных настроек немного..и они понятны.. Все разговоры о её непонятности наверняка идут от конкурентов. Прибор прост.. весьма интересен. Думаю что еще вернусь к нему..
Блитулл взял для определённой задачи...Надеюсь на этого" гадкого утёнка"...
Сообщение отредактировал conung: 30 Август 2016 - 21:29
#24
Offline
Отправлено 30 Август 2016 - 22:06
на самом деле на одной зарядке хватает на два световых дня.СТХ сырой прибор. Много детских косяков, но дискрим вне конкуренции. Тяжёлый, но на одной зарядке 12 часов работает легко. Дорогой - но это от жадности продавцов. Прибор не виноват.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
знак рабоче -крестьянской милиции 20-30-х годов |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
![]()
|
|
Есть ли ценители ЧАСОВ ! ПОДСКАЖИТЕ? |
Всяко-разно | Петрович76 |
|
![]()
|
|
Есть кто из Перми?Отзовитесь? |
Поехали копать!!! | маргел |
|
![]()
|
|
Ищу к прибору СТ/Х 3030 |
Поисковое оборудование | conung |
|
![]()
|
|
Находки есть. |
Находки | Серж71 |
|
![]()
|