To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Есть ли альтернатива CTX 3030


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:50

Всем добрового времени суток! Прошу помочь знающих форумчан в выборе Мд. Два года назад стал пользователем ctx отходил сезон, но был вынужден продать, металлоискатель очень понравился, дискрим, трассировка, навигатор, все просто на высоте. Прошлый сезон пользовался deus но после ctx кажется какой то детской игрушкой и после чего был продан. На это сезон хочу себе купить прибор такого же класса, хотел бы услышать мнение форумчан есть ли альтернатива ctx? Заранее всем спасибо за ответы! Прошу строго не пинать за ошибки, пишу с телефона! Всех с праздниками!

#2 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:09

Всем добрового времени суток!
Прошу помочь знающих форумчан в выборе Мд.
Два года назад стал пользователем ctx отходил сезон, но был вынужден продать, металлоискатель очень понравился, дискрим, трассировка, навигатор, все просто на высоте. Прошлый сезон пользовался deus но после ctx кажется какой то детской игрушкой и после чего был продан. На это сезон хочу себе купить прибор такого же класса, хотел бы услышать мнение форумчан есть ли альтернатива ctx?
Заранее всем спасибо за ответы! Прошу строго не пинать за ошибки, пишу с телефона!
Всех с праздниками!

А не рассматриваете вариант Garrett ATX???

Garrett Atx Extreme Pulse Induction [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;](Пульс-индукционная схема, управляемая микропроцессором)[/color] -[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;]профессиональный металлоискатель с большой глубиной поиска на мелкие цели и возможность работы на сложных сильно минерализированном грунте. Металлоискатель может работать как на суше, так и в воде. Гарет АТХ имеет маленькие размеры и возможность быстро трансформироваться.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;]У знакомого есть,ему из штатов привезли,он доволен,находки есть вроде.Правда цены очень сильно поднялись на них((([/color]


Сообщение отредактировал ildarik: 07 Январь 2015 - 19:16


Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#3 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:13

Можно рассмотреть Whites Spectra V3i.


Сообщение отредактировал ildarik: 07 Январь 2015 - 19:15


Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#4 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:30

А не рассматриваете вариант Garrett ATX???
Garrett Atx Extreme Pulse Induction [color=#000000;][font="Arial, Tahoma, sans-serif;"](Пульс-индукционная схема, управляемая микропроцессором)[/size][/color][/font] -[color=#000000;][font="Arial, Tahoma, sans-serif;"]профессиональный металлоискатель с большой глубиной поиска на мелкие цели и возможность работы на сложных сильно минерализированном грунте. Металлоискатель может работать как на суше, так и в воде. Гарет АТХ имеет маленькие размеры и возможность быстро трансформироваться.[/size][/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial, Tahoma, sans-serif;"]У знакомого есть,ему из штатов привезли,он доволен,находки есть вроде.Правда цены очень сильно поднялись на них((([/size][/color][/font]

Тоже думал о atx но после видео на ютуб о их дискриме желание отпало)))

#5 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:32

Garrett Atx и ему подобный Minelab SDC2300, практически не имеют дискрима. Чувствительность очень высокая. Будите копать каждую дробинку.

В своё время "перекопал" весь интернет, читал отзывы и спрашивал владельцев о их приборах. Вывод сделал, что в своём уровне, СТХ 3030 лучший. Меня много что в нём не устраивает, но лучше нет.



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#6 Offline   хант

хант

    Мамонт

  • Администраторы
  • 8 051 сообщений
  • 21803 спасибо
  • ГородГде-то там..
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:32

Зашел предложить Деус, а тут про него такое.... Ушел)) :)



Спасибо от 3 Пользователи:
happy_80 , Серж71 , Сурок

#7 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:34

Можно рассмотреть Whites Spectra V3i.

Спектру нужно оч долго изучать, чтоб понять данный прибор и реакция у данного прибора на мой взгляд не айс.

Garrett Atx и ему подобный Minelab SDC2300, практически не имеют дискрима. Чувствительность очень высокая. Будите копать каждую дробинку. В своё время "перекопал" весь интернет, читал отзывы и спрашивал владельцев о их приборах. Вывод сделал, что в своём уровне, СТХ 3030 лучший. Меня много что в нём не устраивает, но лучше нет.

Я тоже долго до зозо перебирал приборы, но думал, что будет, что то лучше, но пока я думаю лучше нет))) но все таки надеюсь.

#8 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:45

Зашел предложить Деус, а тут про него такое.... Ушел)) :)

В данном случаи я бы сравнил deus с асей 250 и ака мфт)))

#9 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:46

СТХ сырой прибор. Много детских косяков, но дискрим вне конкуренции. Тяжёлый, но на одной зарядке 12 часов работает легко. Дорогой - но это от жадности продавцов. Прибор не виноват.



Спасибо от 2 Пользователи:
ildarik , Сурок

#10 Offline   Сурок

Сурок

    Пользователи

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • 940 спасибо
  • ГородАбу-Даби
  • Металлоискатель:Зевс

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:50

СТХ сырой прибор. Много детских косяков, но дискрим вне конкуренции. Тяжёлый, но на одной зарядке 12 часов работает легко. Дорогой - но это от жадности продавцов. Прибор не виноват.

Полностью с Вами согласен, но минусов в нем за сезон не увидел,))) хотя мембрана под водой забивается и без ушей под водой делать не чего.

#11 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:53

Полностью с Вами согласен, но минусов в нем за сезон не увидел,))) хотя мембрана под водой забивается и без ушей под водой делать не чего.

...так для водных процедур, есть меч. С ним удобно. Экрана, конечно нет, но весело! :D



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#12 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:13

Полностью с Вами согласен, но минусов в нем за сезон не увидел,))) хотя мембрана под водой забивается и без ушей под водой делать не чего.

Да нет ничего в нем такого супер пупер. Ставлю его в один ряд с деусом, но учитывая его вес, я бы даже его приопустил бы. дискрим - вот его сильная сторона. но последнее время копаю все, в тч и сомнительные сигналы, поэтому для меня лично такой супердискрим взамен веса попросту не нужен. Деус снова бери, изучай. думаю просто не понял ты его.

Спасибо от 3 Пользователи:
андр , Ромик2012 , ildarik

#13 Offline   syra

syra

    Постоянный гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 60 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus v3.2

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:31

Да нет ничего в нем такого супер пупер. Ставлю его в один ряд с деусом, но учитывая его вес, я бы даже его приопустил бы. дискрим - вот его сильная сторона. но последнее время копаю все, в тч и сомнительные сигналы, поэтому для меня лично такой дискрим взамен веса мне попросту не нужен. Деус снова бери, изучай. думаю просто не понял ты его.

Вот альтернатива .

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
HUK

#14 Offline   Abst

Abst

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:36

Китайцы уже и 3030 поделавать стали?! .....вот беда то.... :super_smilies068:



#15 Offline   пикинер

пикинер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений
  • 11594 спасибо
  • Город__________
  • Металлоискатель:======

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:58

Спектру нужно оч долго изучать, чтоб понять данный прибор и реакция у данного прибора на мой взгляд не айс. Я тоже долго до зозо перебирал приборы, но думал, что будет, что то лучше, но пока я думаю лучше нет))) но все таки надеюсь.

 

Предвзятое и ничем не обоснованное мнение к данному прибору. Почему то у многих сложилось стойкое предположение о множественных предварительных настройках... Это самый распространённый миф от тех кто не разу им не пользовался. Но почему то никто не берёт во внимание о 10 встроенных программах в Спектре. Которые вписываются в общую схему... включил и пошёл. Даже купив в магазине Спектру, можно ничего не настраивать предварительно, включил любую из программ и уже пользуешься благами плодородной почвы.. Насчёт реакции тоже не стоит обольщаться...  :) И реакция, и отклик, и дискриминация с частотами... всё в полном порядке и на большой высоте... :)



Спасибо от 2 Пользователи:
ildarik , kasparoff

#16 Offline   Серж71

Серж71

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • 3127 спасибо
  • ГородМ.О
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:26

Мда господа если товарищ деус сравнивает с асей 250 то мне как обладателю данного прибора с которым я и в воду и в леса предложить нечего.И если не в обиду человек мозгами слаб то прибор тут не поможет ни какой.



Спасибо от 2 Пользователи:
андр , ildarik

#17 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:43

Мда господа если товарищ деус сравнивает с асей 250 то мне как обладателю данного прибора с которым я и в воду и в леса предложить нечего.И если не в обиду человек мозгами слаб то прибор тут не поможет ни какой.

Согласен.Хотя лет 5 назад видел мужичка с мд Спектр,говорит его приятель по чертежам собрал,даже в инете схемы есть.Про находки не спросил,но думаю Спектр хорошо с этим справляется.



#18 Offline   conung

conung

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • 3272 спасибо
  • ГородНа Волге
  • Металлоискатель:АКА Интроник-Whites V3I

Отправлено 25 Август 2016 - 10:49

Альтернатива есть любому прибору. Всё зависит от требований к нему. СТХ хороший прибор. Дороговат немного..но это просто мы мало зарабатываем..

Топ приборов небольшой.. Их всего 4-5 разных.Вся проблема в находках. Верха практически все выбиты.. Либо места поиска малодоступны.. 

Все хотят универсальности-что бы пылесосил территорию и выделял только цвет И давал отклик с глубины40-50см..Но так не бывает.. Или нужны разные приборы..

Я 3 сезона пользовался Вайтс Спектра .Его поменял на Блистулл. 

Давно хотел попробовать..и под мои задачи вполне укладывается.

Мне нужно проверить с десяток селищХ-ХV веков.. Верха там выбраны полностью.. Нужно заглянуть глубже. Спектра уже не справляется. СТХ тоже ..Трак не видит.. 

Надеюсь на чудо.. 

Но считаю Спектру лучшим..что сделано на сегодняшний день.. 



#19 Offline   s.abst

s.abst

    Старожил

  • Модераторы
  • 13 788 сообщений
  • 19949 спасибо
  • ГородЛыткарино - LA
  • Металлоискатель:вне закона

Отправлено 26 Август 2016 - 00:30

. Верха там выбраны полностью.. Нужно заглянуть глубже. Спектра уже не справляется. СТХ тоже ..Трак не видит.. 

Надеюсь на чудо.. 

Но считаю Спектру лучшим..что сделано на сегодняшний день.

купите георадар

 

oko-2_2.jpg


Сообщение отредактировал s.abst: 26 Август 2016 - 00:31


#20 Offline   s.abst

s.abst

    Старожил

  • Модераторы
  • 13 788 сообщений
  • 19949 спасибо
  • ГородЛыткарино - LA
  • Металлоискатель:вне закона

Отправлено 26 Август 2016 - 00:34

goradar.jpg





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение