Сам не могу понять, что это. С одной стороны просматривается что-то похожее на иероглифы. Сохран плохой. Хотелось бы просто узнать что же это такое?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОПРЕДЕЛЕНО: Иранские динарыЧто это такое?
Автор
Androids
, 03 янв 2015 13:02
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ОПРЕДЕЛЕНО: не метеорит ))) |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Romgod |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: элемент поясного набора |
Украшения (женские, ременные и пр.) | NICKson |
|
|
|
Определено - конина. |
Элементы конской упряжи - конина | РусБ |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: пломбы. |
Перстни. печати, пломбы | COMANDOR210 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: рассекатель примуса. |
Всяко-разно | Виктор36 |
|
|





