Старт-300 руб.Шаг-30 и более.Антиснайпер-нет.Окончание 11.12.2014г 22:00 по Москве.Доставкой почтой РФ за счёт покупателя.Оплата на карту Сбербанка.Отправка после 100% оплаты.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак за отличную стрельбуокончание 11.12.2014г 22:00 по Москве
Автор
kirill1986
, 08 дек 2014 12:04
Сообщений в теме: 7
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак на фуражку |
Фалеристика, военная атрибутика | Andre1986 |
|
|
|
Знак "10 лет Октябрьской революции" |
Лоты без ставок | ttt007 |
|
|
|
Реставрация знака |
Предметы из различных металлов консервация/реставрация | тим1966 |
|
|
|
оценка знаков |
Фалеристика, военная атрибутика | БОРОДА |
|
|
|
Знак пожарника царский. |
Фалеристика, военная атрибутика | сытый |
|
|






