Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
знак разведчик 1-го разряда
Автор
Romgod
, 14 май 2012 19:40
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 14 Май 2012 - 19:40
Прошу определить, что это за знак (разведчик 1-го разряда) и оценить. Всем спасибо!!!
#2
Offline
Отправлено 14 Май 2012 - 19:49
065764dbedb3.jpg 87,55К
1 Количество загрузок:
Знак "Разведчик 1-го разряда" Утвержден 11 июня 1891 г. Знаком награждались нижние чины, состоявшие в специальных командах разведчиков в кавалерии и казачьих войсках. Носился на мундире, рубахе и шинели на правой стороне груди
Редкий знак, оценку можно найти в каталоге серии \Аверс\.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Отправлено 14 Май 2012 - 19:50
Быстро, спасибо))) По цене я так понял беЗЗЗценен)))???
065764dbedb3.jpg 87,55К 1 Количество загрузок:
Знак "Разведчик 1-го разряда" Утвержден 11 июня 1891 г. Знаком награждались нижние чины, состоявшие в специальных командах разведчиков в кавалерии и казачьих войсках. Носился на мундире, рубахе и шинели на правой стороне груди
#4
Offline
Отправлено 14 Май 2012 - 19:58
здесь вся инфа http://forum.relicvi....html?hl=...???.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 16 Май 2012 - 21:33
Быстро, спасибо))) По цене я так понял беЗЗЗценен)))???
можем обменяться
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Детали цепей к знакам судей,начальников и битые знаки |
Ищу, обменяю, отдам | Окладов |
|
|
|
Указ ПВС СССР 1943 г. О введении новых знаков различия (погонов) в ВМФ КП 16.02.43 |
Лоты без ставок | Ed47100 |
|
|
|
Знак "Санкт Петербург" |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Условные знаки топографической карты масштаба 1:10000. 1954 |
Топография и геодезия | rna51 |
|
|
|
Знак РАУ |
Всяко-разно | Хайле Селассие |
|
|





