Доброго всем коллеги!
Прошу помощи по оценке данного знака,кто в теме подскажите пожалуйста
Заранее благодарю!
С уважением ,Виктор
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Октябрь 2024 - 11:27
Доброго всем коллеги!
Прошу помощи по оценке данного знака,кто в теме подскажите пожалуйста
Заранее благодарю!
С уважением ,Виктор
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Октябрь 2024 - 12:08
По фото впечатление, что винт у знака как-то не по центру.
Что с гайкой? Нормально крутится? Нет люфта? Нет на винте подпаек?
От всего этого цена тоже зависит
Отправлено 27 Октябрь 2024 - 19:47
По фото впечатление, что винт у знака как-то не по центру.
Что с гайкой? Нормально крутится? Нет люфта? Нет на винте подпаек?
От всего этого цена тоже зависит
Не ровная пайка , или смещение винта- довольно частое явление знаков серии "Отличников" -которые паялись на твердом припое.
Сообщение отредактировал petroff: 27 Октябрь 2024 - 19:48
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 руб.Знак Рубля 2014г. 10 шт. мешковые до 30.09.15г. |
Монеты СССР - России | bolo11 |
|
|
|
Знак? |
Всяко-разно | Рамиль |
|
|
|
Знак Росохотрыболовсоюз 9 съезд |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Кокарда МВД СССР. Отличный сохран. |
Лоты без ставок | Старина Флинт |
|
|
|
Знак за отличную стрельбу |
Фалеристика и военная атрибутика | slonik |
|
|