Знающие подскажите! После калибровки карты в ози, стало появляться окошко, деление плавающей точки на 0. В чем у мкня ошибка?
Свернуть чат Чат форума Реликвия
|
калибровка карты.
Автор
новичек
, 08 июн 2010 13:59
Сообщений в теме: 3
#1 Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:59
#2 Offline
#3 Offline
Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:53
Спасибо. Переделаю посмотрю.Грубая ошибка в цифрах. Что то забыл ввести.
#4 Offline
Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:29
Еще, открой для калибровки карту с рабочей привязкой (лучше той же местности), сравни параметры привязки и ошибку быстро найдешь.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Немецкие карты 25к на основе полуверстовок / верстовок |
Карты, атласы, планы до 1917 г. | abracadabra |
|
|
|
Карты РККА 500 м квадрат L-36 |
Карты, схемы, планы | Su44 |
|
|
|
Белоруссия. Карты верстовки. |
Карты, схемы, планы | rulikmur |
|
|
|
Карты схематичные уездов Саратовской губернии 1912г.(приложение к спискам населённых мест 1912г.) |
Карты, схемы, планы | Penza98 |
|
|
|
Ищу карты Пермского края |
Ищу книгу, карты, информацию | korol59 |
|
|