Знающие подскажите! После калибровки карты в ози, стало появляться окошко, деление плавающей точки на 0. В чем у мкня ошибка?
Свернуть чат Чат форума Реликвия
|
калибровка карты.
Автор
новичек
, 08 июн 2010 13:59
Сообщений в теме: 3
#1 Offline
Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:59
#2 Offline
#3 Offline
Отправлено 09 Июнь 2010 - 10:53
Спасибо. Переделаю посмотрю.Грубая ошибка в цифрах. Что то забыл ввести.
#4 Offline
Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:29
Еще, открой для калибровки карту с рабочей привязкой (лучше той же местности), сравни параметры привязки и ошибку быстро найдешь.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Ориентирование на местности без карты |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Витяныч |
|
|
|
Карты окрестностей Ростова-на-Дону |
Карты, схемы, планы | Aleksandr33 |
|
|
|
приму в дар карты. |
Отдам в хорошие руки | t74 |
|
|
|
Карты татарстана |
Ищу книгу, карты, информацию | alek 123 |
|
|
|
Ищу любые карты Иркутской области с привязкой к OZI |
Ищу книгу, карты, информацию | terraplenador |
|
|