Старт-200р. Шаг-любой.Антиснайпер 10м многократно. Пересыл на покупателе по договору.Оплата СБ.[attachment=336014:IMG_1390.JPG][attachment=336015:IMG_1391.JPG][attachment=336016:IMG_1392.JPG]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 коп. Е.-2 .уж не знаю какой "удар",двойной-тройнойдо 16.10.14 до 22.30 по мск
Автор
лобзик
, 13 окт 2014 16:13
Сообщений в теме: 12
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:29
Бонусом к "горбатенькому", пойдёт-[attachment=336629:IMG_1399.JPG] ![]()
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
#12
Offline
#13
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Термос, у кого какой? |
Снаряжение | vid |
|
|
|
Удельная? Какого года иероглифы? Представляет какой то интерес? |
Ордынские монеты | Magician |
|
|
|
какой пинпоинтер лучше приобрести? |
Помощь в выборе металлоискателя | быстрая лопата |
|
|
|
как определить какой берег круче |
Технологии поиска | KrugS2 |
|
|
|
Подскажите какой год на ваш взгляд????? |
Монеты России 1700 - 1917 года | сенясан3 |
|
|





